Украина - Меню банкетных залов в ресторане 'Украина'

Меню банкетных залов в ресторане "Украина"


  • Дата: 25 февраля 2020

Мы предлагаем несколько вариантов обслуживания свадебного торжества.

Банкет – званый обед или ужин в честь молодых. При таком формате обслуживания гости сидят за столами, еду и напитки приносят официанты, обслуживающий персонал забирает грязную посуду. Блюда могут подаваться на стол в общих тарелках или порционно каждому гостю. В большинстве современных банкетов принято сервировать пищу на общих тарелках. При таком накрытии стола у гостей появляется больше свободы в выборе блюд. Ведь очень сложно угадать предпочтения каждого гостя.

Фуршет – это вид совместного приема пищи, когда гости едят стоя, самостоятельно выбирают напитки и еду, которая предлагается на столах, отдельных мест и именных карточек не предвидится. При таком виде обслуживания столовые принадлежности могут отсутствовать или гости могут использовать вилку.

Меню составляется специально для Вас. Мы учитываем Ваши гастрономические пожелания, Ваши вкусы по напиткам, а также бюджет мероприятия. Шеф-повар ресторана "Украина" дает свои рекомендации по количеству порций на человека исходя из своего многолетнего опыта и стандартов. Мы не устанавливаем минимального лимита Вашего заказа. Мы работали над меню свадеб с элитными алкогольными напитками, которые привозили специально под заказ, с вегетарианским меню на свадьбу, безалкогольным. Все Ваши пожелания будут учтены.

Практика показывает, что на данный момент, меню банкета с алкогольными и безалкогольными напитками, холодными закусками, горячими закусками, основными блюдами и гарнирами обойдется примерно 900 грн с человека.


Детали по тел.: (067) 443-11-44, (050) 433-41-41.

Фото 1

Фильм'Меню банкетных залов в ресторане "Украина"' - фото 1
Комментарии