Paintball - Детский пейнтбол 6+

Детский пейнтбол 6+


  • Дата: 9 сентября 2016, 10:45

Впервые в нашем городе ! Только в пейнтбольном клубе PAINTBALL.CK.UA. Мы первые во всем!

Пейнтбольный клуб PAINTBALL.CK.UA предоставляет новинку 2016 года.

Совершенно новый, максимально безопасный вид игры в пейнтбол для детей от 6-ти лет! Оборудование американской компании JT SPLATMASTER - это маркера специально разработаны для детей, это 100% интересно, весело, забавно, а главное – полностью безопасно и комфортно. 

Только в нашем клубе ваши дети безумно счастливы, а родители полностью спокойны.
Теперь родителям не нужно выдумывать, как развлечь свое чадо, где отпраздновать день рождения и любые другие праздники с детьми возрастной категории 6+

Наш клуб предлагает: интересную, безопасную, комфортную игру, сопровождения опытных инструкторов до игры, во время, и после, увлекательные и необычные сценарии, специально оборудованы площадки, маркера JT Splat Master, максимально надежная маска, форма.
PAINTBALL.CK.UA подарит уникальную возможность вашим детям возрастной категории 6+ испытать себя в этом абсолютно новом  виде спорта, побывать в разных ролях, окунуться в мир незабываемых впечатлений, научит  самостоятельно принимать решения, быть быстрым, ловким, смелый и стойким.

Если вы хотите удивить вашего ребенка, организовать незабываемый праздник, тогда пейнтбол для детей 6+ именно то, что вам необходимо. 

Записаться на игру и получить больше информации можно на нашем сайте paintball.ck.ua оставив заявку, написав в личные сообщения в соц.сетях:
Vk https://vk.com/paintballckua 
Fb https://www.facebook.com/paintball.ck/
и позвонив по номерам  (098) 33-423-45, (063) 63-423-10, (095)29-423-45

Информацию взято с сайта https://vk.com/p.c.hunter

Комментарии