Дар Калифа - Топ 5 обязательных процедур к лету…любимый СПА черкащан рекомендует

Топ 5 обязательных процедур к лету…любимый СПА черкащан рекомендует


  • Дата: 1 июня 2018, 16:35

После холодной затяжной зимы при первых лучиках солнышка мы начинаем серьезно задумываться о том, как будем выглядеть летом. Давайте честно признаемся: мы таки любим, когда наше тело нравится другим людям. Когда зеркало – лучший друг, это приятно. Мы тоже задумались и решили предложить Вам комплекс самых востребованных процедур, которые подарят Вам не только красивое ухоженное тело, но и уверенность в себе.

Первая весенне-летняя процедура – Аппаратный педикюр. Летом мы снимаем закрытую обувь и показываем всему миру наши пальчики и стопы. Босоножки и открытые туфли – эффектны и приятны только в том случае, когда Вы уверены в презентабельном ухоженном виде Ваших ножек. Часто зимой в тесной обуви наши ноги задыхаются, устают, травмируются и, как результат, мы получаем грибковые поражения, огрубение кожи, мозоли. Все эти неприятности поможет Вам устранить мастер педикюра и подолог, который ждет Вас в Дар Калифа.

Следующая процедура, рекомендованная специалистами для Вас,  – Шугаринг.

"Сладкая" процедура, которая избавит Вас от лишних волос в нежелательных местах. Важно, чтобы специалист, выполняющий эту процедуру, был компетентным и опытным. Поскольку именно от его мастерства будет зависеть наличие или отсутствие болевых ощущений. Шугаринг гарантированно избавит Вас от волнений по поводу "волосатости" на три недели.

Третья процедура, которую выбирают наши гости и выбрали мы, – Пластитермия лица, шеи и декольте. Пластитермию еще называют "пластическое моделирование". Методика комплексно решает сложнейшие комбинированные проблемы кожи: сухость кожи, акне, купероз, гиперпигментацию... Пластитермия превосходно увлажняет обезвоженную кожу после зимы. Среди дополнительных эффектов применения пластитермии есть уникальные – активизация синтеза коллагена, стимуляция обновления клеток эпидермиса, восстановление барьерной функции кожи и обязательно восстановление упругости и эластичности кожи! Методика, состоящая из комплекса мини-процедур, идеально готовит не только внешний вид Вашего личика, но и состояние кожи  к летнему солнышку.

Следующая процедура, эффективная весной и рекомендуемая нами к лету – Антицеллюлитное обертывание с массажем.   Наши эстеты по телу предлагают мощный и действенный тандем процедур – антицеллюлитное обертывание и массаж. Особое внимание при целлюлите  специалисты уделяют так называемым  "жировым подушкам" – в области спины, верхней части рук, бедрам и ягодицам. Для такого массированного воздействия и необходимо две процедуры в одной  – обертывание и массаж. Мы рекомендуем подготовить тело к лету не только эффективно, но и с приятными ощущениями.

И пятая, одна из самых любимых процедур наших гостей, Прессотерапия. Процедура прессотерапия – это аппаратный лимфодренажный массаж – инновационный метод похудения, основанный на борьбе с дряблой кожей бедер, икр, живота. Прессотерапия  дает потрясающие результаты благодаря точному воздействию на проблемные зоны при помощи специального костюма. Осторожный, мягкий и одновременно сильный по воздействию массаж постепенно подтягивает кожу после зимы и избавляет от складок. И, что важно, именно этот аппаратный массаж не приводит к микротравмам и повреждениям кожи. Прессотерапия – мощная процедура с детокс- эффектом. Она буквально очистит Ваш организм от токсинов, уберет застойные явления, целлюлит,  усилит микрососуды и вены ног.

Лето любит высокие юбки и шорты, открытые платья и декольте,

босоножки и загорелое тело…

Готовьтесь к лету с весны, а мы Вам в этом поможем!

И лето будет уверенное, легкое, красивое!

Мы превращаем заботу о здоровье в удовольствие!

Комментарии