Дар Калифа - О стерилизации инстументов

О стерилизации инстументов


  • Дата: 27 марта 2018, 16:15
…Женщина просматривала прейскурант услуг уже минут 20, крутила в руках визитку салона и поглядывала по сторонам.
Администратор, улыбаясь, в который раз рассказывала о процедурах в салоне. Было видно, что женщина хочет что-то спросить, но не решается. Она уже услышала про марокканский хаммам и японское офуро, про восточные массажи и ванну Клеопатры…Казалось, она не могла определиться.

– Моя подруга ходит к вам. И меня зовет. Она берет спецпрограммы и довольна всеми процедурами, что у вас есть. Больше всего ей подходит ваш косметолог и … – Женщина запнулась, подбирая слово… – Тот специалист, который ухаживает за стопами.
– Подолог. – Подсказала администратор.
– Да. – Почему-то вздохнув, сказала женщина. – Он работает с трещинами, с вросшими или проблемными ногтями, бородавками?
– Это его специализация. – Подтвердила администратор.
– Я хочу взять в Дар Калифа программу для себя. Мне нужна коррекция фигуры и уход за телом. И… – она опять опустила глаза. – У меня был плохой опыт с мастером педикюра в другом месте. Я лечила после него ногти больше двух лет! И поэтому я боюсь! Расскажите мне – как вы стерилизуете инструменты? Для меня это очень важно!!!

Вопрос о принципах стерилизации в салоне мы слышим достаточно часто. Чистота и безопасность – ключевые понятия в нашей работе. Особенно пристально мы следим за дезинфекцией и стерилизацией в кабинете маникюра и педикюра, в кабинете подолога. Мы сознательно выбрали для стерилизации инструментов медицинский стерилизатор. Так как уже давно доказано, что качественная стерилизация может проходить ТОЛЬКО в медицинском стерилизаторе или автоклаве! Мы стерилизуем инструменты после каждого клиента. Просто обработать инструменты дезинфектантами категорически недостаточно! Так же как недостаточно стерилизовать инструменты в шариковых стерилизаторах, где стерилизуется только какая-нибудь часть инструмента. 
Еще мы добавили в свою работу одноразовые инструменты, которые используем один раз для одного клиента. 

Мы скрупулёзно следуем санитарным нормам и стандартам обработки инструментов. И сейчас мы готовы показать Вам, как это делаем. 

Любимый СПА черкащан заботится о Вас и о Вашем здоровье!

Искренне Ваш, Дар Калифа

Видео, фото 1

Комментарии