Прощайте лишние объемы: как легко похудеть и подтянуть кожу?

Программа коррекции тела благодаря аппаратной методике.
20 июня 20197690
'Прощайте лишние объемы: как легко похудеть и подтянуть кожу?'

Запланировали долгожданный отпуск на берегу моря, а тело не успели подкачать? Мы задумались, реально ли за небольшой промежуток времени достичь желаемого результата. Косметолог Татьяна Сергиенко рекомендует попробовать аппаратный комплекс. Он поможет избавиться от лишних объемов, придаст вашим ягодицам гладкий рельеф, а также позаботится о свежести вашего лица.

Аппаратный комплекс состоит из нескольких процедур: кавитации и RF-вакуума. Об особенностях такой коррекции тела расскажем далее.

Кавитация – ультразвуковая липосакция

Это один из безболезненных методов безоперационного удаления жировых отложений и борьбы с целлюлитом. Благодаря воздействию низкочастотных ультразвуковых импульсов создаются микропузыри вакуума, которые увеличиваются в размерах и влияют на подкожные жировые отложения. Они разжижают жир и выводят его. Другие клетки (мышцы и сосуды) остаются невредимыми.

Благодаря кавитации можно избавиться от жировых отложений в любых зонах тела: талия, живот, бока, ягодицы, бедра, спина, руки и лицо. В таком случае кожа становится подтянутой и упругой, выравнивается рельеф и уменьшаются объемы.

  • Фото 1 - Прощайте лишние объемы: как легко похудеть и подтянуть кожу?
  • Фото 2 - Прощайте лишние объемы: как легко похудеть и подтянуть кожу?
  • Фото 3 - Прощайте лишние объемы: как легко похудеть и подтянуть кожу?
  • Фото 4 - Прощайте лишние объемы: как легко похудеть и подтянуть кожу?
  • Фото 5 - Прощайте лишние объемы: как легко похудеть и подтянуть кожу?
  • Фото 6 - Прощайте лишние объемы: как легко похудеть и подтянуть кожу?

RF-вакуум – лифтинг и омоложение кожи

Особенность метода заключается в эффективном воздействии на глубокие слои жировых отложений. Разбитый вакуумом жир становится более мобильным и выводится через лимфатическую систему, жировые отложения уменьшаются, а вместе с ними теряется лишний вес. Такая процедура стимулирует кровообращение, положительно влияет на работу сальных и потовых желез и расслабляет мышцы. Также исследования показали, что вакуум влияет на выработку в коже нового коллагена и выводит старый.

Коллаген – белковое соединение, которое имеет структуру спирали, с возрастом растягивается, принимая другую структуру. Во время действия RF происходит сокращение спирали, что создает эффект лифтинга.

RF-вакуум можно применять на всех участках тела и суставах. После курса таких процедур кожа с каждым днем молодеет, разглаживаются глубокие морщины, а эффект подтянутости продолжается до 2-х лет.

Все аппаратные методики применяются с 18 лет. Комплекс зависит от человека и его организма. Если говорим о похудении – рекомендую посетить не меньше 10 процедур. А если ваше тело в прекрасной форме и хочется рельефности – достаточно 6. В неделю нужна одна кавитация и два RF-сеанса. Иногда для желаемого результата достаточно или кавитации, или RF-вакуума.

Это приятные и комфортные процедуры, после них не остаются синяки и нет ощущения истощения. Впрочем, чтобы аппаратный комплекс был действенным, стоит придерживаться нескольких рекомендаций. Во-первых, побольше ходить, ведь выделяется много энергии, которую человек должен использовать. Во-вторых, соблюдение правильного питания. Мы расписываем меню и указываем, какие продукты стоит исключить из своего рациона. В-третьих, активное потребление воды.

Татьяна Сергиенко
Татьяна Сергиенко
косметолог
 

В настоящее время аппаратная методика становится популярной в сфере красоты, ведь имеет ряд преимуществ: безопасная и безболезненная, отсутствие побочных эффектов, естественность процесса омоложения и эффективное уменьшение жировой прослойки.

Но, впрочем, косметологи не рекомендуют прибегать к таким процедурами во время беременности и лактации, инсулинозависимым, в случае обострения заболевания печени, при наличии сердечно-сосудистых и онкозаболеваний, а также при различных поражениях кожи.

Галина Мазур

Хотите подсказать нам тему статьи или новости? Напишите ее на почту нашему редактору и +100500 к карме вам гарантировано!
Партнерская публикация
Комментарии