ABC SCHOOL - Набор учащихся (школьников) на летние курсы английского и немецкого языка

Набор учащихся (школьников) на летние курсы английского и немецкого языка


  • Дата: 7 июня 2021, 14:00

Школа иностранных языков ABC SCHOOL проводит набор учащихся (школьников) на летние курсы английского и немецкого языка!

Что мы предлагаем?

Несколько методик и подходов к изучению иностранных языков, в частности:

- коммуникативная методика

Акцент делается на навыках устной речи, языковой практике, умении вести беседу, моделировании повседневных ситуаций, восприятии иностранной речи на слух. Совершенствование навыков происходит благодаря прослушиванию диалогов и моделированию собственных, просмотра видео, живое общение на примере полезных жизненных ситуаций (как вести себя в кафе, аэропорту, спросить дорогу, попросить помощи). Подходит для тех, кому нужен наставник и собеседник, чтобы практиковать навыки общения на различные темы. Можно обсуждать тренды, хобби, музыка, путешествия, новости, опыт, планы на будущее и др.

- репетиторство

Для тех учеников, кто желает устранить конкретные пробелы в знаниях школьной программы, надлежит и усовершенствовать пройденный материал, подтянуть знание лексики и грамматики до определенного уровня, попрактиковаться в говорении на иностранном языке, потренировать произношение. Подходит для тех, кому трудно изучать язык самостоятельно, и нужна установка грамотного учителя.

- фундаментальный подход к изучению грамматики

Для тех учеников, кто желает разобраться с особенностями построения предложений, образования временных форм, употребление грамматических конструкций и речевых образцов. Подходит тем, кто любит структурированный подход к изучению языка, в частности, с опорой на наглядность – таблицы, схемы, логические связи.

В летний период вы можете выбрать удобное расписание, посещать индивидуальные или парные занятия в офисе школы иностранных языков или дистанционно (по скайпу).

К вашим услугам опытные преподаватели, действенные методики, интересные учебники и учебные материалы. Определение уровня знаний и индивидуальный подход к каждому ученику.

Будем рады видеть вас среди учащихся ABC SCHOOL!

Комментарии