Отзывы • Фото

  Не смогла не оставить свой отзыв по данному заведению. Отмечали на днях встречу выпускников своей компанией. Все прошло - просто СУПППЕЕРРР!!! Стол получился шикарный, богатый, сытный и очень аппетитный за вполне приемлемую цену - огромное спасибо за помощь в организации данного мероприятия Татьяне Григорьевне. Чувствуется опыт и профессионализм во всем. Бываю здесь лично неоднократно. Меню данного ресторана всегда радует своим разнообразием. Спасибо огромное обслуживающему персоналу, музыкантам - за внимание к клиентам. Бывать у вас - одно удовольствие! Так держать!

 • Фото

  Дякуємо ресторану "Тарас Бульба" за смачні страви на нашому святі, а особливо хочеться подякувати адміністратору - Ніні Іванівні за професійний підхід до своєї роботи. Це дуже чудова людина, професіонал своєї справи. Рекомендуємо всім!

 • Фото

  Крутий заклад, смачні страви, вже років десять святкуємо лише в Тарасі Бульба, можемо просто зайти повечеряти. Хочеться відмітити адміністратора Ніну Іванівну, яка розкаже про кожну страву, порадить що краще замовити, ввічлива, завжди привітна. Музика на 100%. Юля

 • Фото

  Любимо цей ресторан, можна сказати сімейний!!! Всі свята разом з ним, гарне обслуговування, їжа, атмосфера!!!
  Звернули увагу, що ресторан прагне іти в ногу з часом, оновлюється інтер’єр меню, але атмосфера залишається !!!
  Рекомендуємо

 • Фото

  Скажите пожалуйста со скольки лет берут поваром или официантом. Учусь уже на 2 курсе в ДНЗ "Чвпу 21"

 • Фото

  Класний ресторан. Колоритний і кухня смачна.