Сучасна Сімейна Стоматологія - Что больше всего привлекает мужчин в женщинах?

Что больше всего привлекает мужчин в женщинах?


  • Дата: 17 января 2018, 12:20

Так повелось, что представительницы женского пола убеждены, что для того, чтобы нравиться мужчинам достаточно посещать тренажерный зал! Ведь существует миф, что при встрече мужчины в первую очередь обращают внимание на зону декольте и другие не менее интересные части женского тела. Другая категория девушек и женщин, которые любят сладости после 18:00 утверждают, что главное в женщине – глаза и душа Но оказывается, не на это обращают мужчины внимание в первую очередь!

Известный американский сайт знакомств Match.com провел интересный опрос, в котором приняли участие 5000 одиноких мужчин. Мужчинам предложили список из топ-10 вещей, на которые они обращают внимание при знакомстве и общении с противоположным полом. 58% опрошенных ответили, что это ... зубы! 51% мужчин отметили, что для них важна прическа и волосы женщины. На третьем месте (45%) – стиль и одежда.

Еще одно подтверждение тому, что мужчинам не безразличны ваши зубы – это комментарии с просьбой о помощи на форумах. Гость: "Познакомился с девушкой, она очень красивая, стройная, с ней интересно есть общие темы, но у нее очень плохие зубы, все в налете и одного зуба сбоку нет, когда разговаривает не заметно, а когда улыбается, то видно. Как ей намекнуть, чтобы она за ними ухаживала? Может сертификат к стоматологу подарить?...".

Дорогие девушки и женщины, если у вас есть проблемы с зубками – не откладывайте поход к стоматологу на потом. Вы заслуживаете счастья! Не дайте кариесу и зубному налету стать между вами и вашим любимым.

Вот несколько советов, как можно улучшить состояние ваших зубок и улыбки:

  • Не злоупотребляйте "цветными" напитками. Красное вино, чай, кофе, кола красят ваши зубки в темный цвет.
  • Чистите зубки не менее, чем два раза в день – после завтрака и перед сном. Пользуйтесь ополаскивателями и зубной нитью.
  • Красьте губки помадами красных оттенков (цвет вишни, ягод, сливы, вина) – на фоне красных губ зубки будут белоснежными.
  • Регулярно посещайте стоматолога.
  • Воспользуйтесь процедурой отбеливания.
  • Запишитесь к стоматологу на профессиональную чистку зубов.
  • Если у вас кривые зубки – выровняйте их с помощью брекет-систем.
  • Пломбы на передних зубках замените на художественную реставрацию.

Информацию взято с сайта: http://sss.ck.ua/

Комментарии