Сучасна Сімейна Стоматологія - Почему иностранцы выбирают 'Сучасну Сімейну Стоматологію?'

Почему иностранцы выбирают "Сучасну Сімейну Стоматологію?"


  • Дата: 19 августа 2017, 16:40

Николай Семененко уже около 20 лет проживает в Минессоте. Еще в 90-х годах семья парня выехала из Украины за границу в поисках лучшей жизни. Но каждый год Николай приезжает в Черкассы, чтобы посетить своих бабушек. А этим летом еще и ради того, чтобы полечить зубы. Говорит, что друзья из Украины посоветовали ему "Сучасну Сімейну Стоматологію" как лучшую клинику, которая есть в Черкассах.

"Обслуживание отличное, персонал работает на профессиональном уровне. Мне кажется, что их технологии и методы лечения точно такие, как у нас в Минеcсоте. Но за те деньги, за которые в этой клинике я могу полечить все зубы, у нас – только один-два", – говорит Николай, житель США.

По словам Владимира Ахрамчука, главного врача "Сучасної Сімейної Стоматології" в клинике лечится много иностранцев. Это преимущественно украинцы, которые выехали за границу на постоянное место жительства, или те, что там находятся на заработках. Летом люди из США, Канады, Англии и России – половина всех пациентов клиники.

"Резеденты хотят получить лечение у нас, потому что знают, что качество предоставляемых услуг такое же, как и за рубежом, а то и лучше, но в разы дешевле. Мы стараемся обеспечить всех наших пациентов уютом, хотим чтобы у нас они получили поддержку, качественное лечение, чтобы в другой стране они чувствовали себя, как дома", – рассказывает Владимир Ахрамчук.

Главный врач "Сучасної Сімейної Стоматології" вместе со своей командой обеспечивают иностранных пациентов не только лечением, но и всем необходимым для комфортного пребывания в Черкассах. Поэтому уже несколько лет в клинике действует полное сопровождение таких пациентов: их обеспечивают транспортом, жильем и даже культурно-развлекательной программой. Для них устраивают экскурсии по городу и области. Пациенты "Сучасної Сімейної Стоматології" возвращаются домой не только со здоровими зубами, но и с массой эмоций. Персонал клиники берет на себя полную ответственность за отдых своих пациентов: они организовуют досуг иностранцев, и для этого используют услуги только лучших переводчиков, туроператоров и экскурсоводов.

Постоянным пациентом клиники является Гари Джонсон, житель США. Как только он бывает в Украине, то непременно записывается на прием к врачам "Сучасної Сімейної Стоматології".

"В этом году я уже пять раз был на приеме в этой клинике! Это стоматология высшего класса. Персонал очень дружелюбный и любезный. Врач и ассистент заставили меня чувствовать себя спокойно и расслабленно. Лечение здесь – профессиональное, солидное и уcпешное. Я очень счастлив, что полечил здесь коренные каналы, получил качественное обследование, профессиональную чистку и восстановил два зуба. В клинике я получил лучший стоматологический опыт, который только корда-то имел. Я не говорю на русском или украинском, но персонал клиники и врач проявлял ко мне терпения и во всем помогал. Спасибо асисттенту Алле за помощь с переводом. А Николай Николаевич очень старательный и профессиональный стоматолог! Лучший из всех, что я встречал. Через несколько недель я вернусь, чтобы получить дополнительные услуги", – делится своими впечатлениями о черкасской стоматологии Гари.

Еще одним пациентом стоматологии является Девид Дежарде, житель Канады. У мужчины нет в Черкассах друзей или родственников. Лечить зубы в "Сучасній Сімейній Стоматології" ему посоветовала хорошая подруга. "В клинике я получил отличное обслуживание, за что безмерно благодарен! Каждый работник стоматологии – профессионал своего дела. У меня тоже есть несколько знакомых, которых нужно передать на лечение в эту стоматологию. Встретимся с вами в октябре", – говорит Девид Дежарде.

Владимир Ахрамчук, главный врач клиники говорит, что вся команда стоматологии любит своих как украинских, так и иностранных пациентов. Почти весь коллектив клиники свободно общается на английском, поэтому никаких препятствий при работе с иностранцами не возникает. А еще врач обращает внимание на то, что сайт клиники имеет и англоязычную версию.   Это сделано для того, чтобы иностранные гости также были ознакомлены с услугами и ценами клиники, чтобы знали, что для них здесь действуют такие же условия, как и для украинцев.

Фото 2

Фильм'Почему иностранцы выбирают "Сучасну Сімейну Стоматологію?"' - фото 1
Фильм'Почему иностранцы выбирают "Сучасну Сімейну Стоматологію?"' - фото 2
Комментарии