ПрокатАвто Черкассы - Преимущества нашей компании

Преимущества нашей компании


  • Дата: 5 сентября 2016, 16:20

Компания ПрокатАвто предоставляет услуги проката легковых автомобилей в Черкасской области и по Украине. Основные достоинства компании – это быстрее оформление пакета документов, приемлемые цены, рабочий график без выходных, возможна подача и прием автомобиля за пределами офиса.

Человек так устроен, что в приорите всегда является свобода и независимость от обстоятельств. Компания ПрокатАвто, частично решает эти проблемы, ведь прокат автомобиля предоставляет свободу передвижения. Пропадает зависимость от всяческих неудобств, связанных с использованием общественного транспорта.

Прокат автомобиля без водителя открывает перед Вами полную свободу выбора маршрута, гарантирует комфортное и удобное передвижение и управление своим временем.

С компанией ПрокатАвто Черкассы перед вами открываются возможности выбора нескольких вариантов проката:

  • Прокат автомобиля без водителя – вы самостоятельно управляете автомобилем и выбираете маршрут. Прокат автомобиля с водителем – профессиональный водитель доставит вас по месту назначения.
  • По предварительной договоренности, возможна подача автомобиля в аэропорт "Борисполь", "Жуляны", а также на Центральный ЖД и Автовокзалы Киева, Черкасс и на станцию "Шевченково".

Сервис проката автомобиля открывает новые возможности для тех, кто, не имея собственного авто, собирается в деловую поездку или поездку к морю, кто, временно, остался без собственного авто по причине ремонта или решил протестировать понравившееся авто перед покупкой.

Комментарии