Мандрівник - В Мукачево пройдет XXII фестиваль-конкурс 'Червене вино 2017'

В Мукачево пройдет XXII фестиваль-конкурс "Червене вино 2017"


  • Дата: 1 декабря 2016, 13:15

Фестиваль домашнего вина "Червене вино" давно стал визитной карточкой Закарпатья. С 1996 г. он каждый год  проходит в Мукачево  на Старый Новый Год.

Фестиваль "Червене вино" – одно из наиболее интересных и уникальных событий зимы на Закарпатье. И каждый год все больше и больше приезжают туристы. Праздник молодого вина нравится как специалистам-виноделам, так и обычным туристам, которые не прочь вкусить ароматного и очень качественного вина.

Фестивалю  "Червене вино"  исполнилось 20 лет и он официально стал международным.

Каждый год на фестивале принимает участие более 30 человек, и это лучшие виноделы Закарпатья, которые знают толк в хорошем вине.

Фестиваль "Червене вино" с прошлого года проходит не в центре города, визвестном парке "Победа". Здесь будет огромный ярмарочный городок из деревянных домиков для тех, кто занимается виноделием будет много продавцов, которые будут предлагать вам вкусную и особенную уличную еду и, конечно, будет много сувениров. Когда-то фестиваль проходил в "пешеходном треугольнике" то есть центральной части города на площади Мира.

Каждый посетитель фестиваля сможет бесплатно получить информационный буклет о фестивале с базовой информацией о "Червоном вине", лучших виноделах-участниках, местах размещения их шатров и общей картой фестиваля. Во время фестиваля можно будет бесплатно продегустировать вина лучших закарпатских сортов от именитых и малоизвестных производителей, а выбранные вина вы можете конечно  купить. Кроме того,  "Червене вино"  - это еще и настоящий народный праздник с колядками, песнями, танцами и розыгрышем призов. 

Поэтому наша компания предлагает вам  эксклюзивный Сыро-винный тур по Закарпатью + Фестиваль "Червене вино" в Мукачево, и все это действо вы сможете  увидеть  собственными глазами, ну и конечно попробовать это хваленое закарпатское вино!

Фото 2

Фильм'В Мукачево пройдет XXII фестиваль-конкурс "Червене вино 2017"' - фото 1
Фильм'В Мукачево пройдет XXII фестиваль-конкурс "Червене вино 2017"' - фото 2
Комментарии