Кавитация – ультразвуковая липосакция без оперативного вмешательства

Аппаратная косметология против лишнего веса.

25 мая69976
'Кавитация – ультразвуковая липосакция без оперативного вмешательства'

Когда изнурительные тренировки в спортзале не дают результата, а к хирургическому вмешательству – липосакции – вы не готовы, самое время обратиться к аппаратным косметологическим методикам. Кавитация позволяет быстро и безболезненно избавиться от лишних жировых отложений при помощи ультразвука. Подробнее об этой процедуре нам рассказали в кабинете лазерной косметологии “Celebriti”.

Что такое кавитация

Кавитация – это ультразвуковое удаление лишних жировых отложений. Такая процедура позволяет избавиться от лишних объемов без оперативного вмешательства и риска для здоровья. Методика помогает похудеть именно в тех местах, в которых это нужно. Ее можно применять в зоне ягодиц, бедер, живота, рук, боков, лица и т.д. Косметологическая процедура не требует анестезии и не вызывает никакого дискомфорта.

Как это работает?

Под воздействием низкочастотного ультразвука жировые отложения “пенятся” и переходят из твердого состояния в жидкое. После этого они просто выходят из организма вместе с водой. Другие ткани при этом не страдают, даже наоборот – ультразвук действует на мышечные волокна, сосуды и нервные клетки как своеобразный микромассаж. Это позволяет сохранить фигуру подтянутой, ведь очень часто во время активного похудения страдает, например, форма груди.

  • Фото 1 - Кавитация – ультразвуковая липосакция без оперативного вмешательства
  • Фото 2 - Кавитация – ультразвуковая липосакция без оперативного вмешательства
  • Фото 3 - Кавитация – ультразвуковая липосакция без оперативного вмешательства
  • Фото 4 - Кавитация – ультразвуковая липосакция без оперативного вмешательства

Подготовка и проведение процедуры

За час до процедуры нужно выпить не менее литра воды. Это будет способствовать повышению эффективности специального липолитического геля. Кавитацию делают не больше часа в неделю. Обычно за этот период обрабатывают или две небольшие зоны на протяжении 40 минут, или большую зону (живот в течение 40-50 минут, объемные бедра– 40-45 минут).

Перерыв между процедурами составляет 5-7 дней. За это время организм успевает восстановиться. Оптимальный курс для заметного похудения – 5-8 процедур, результат будет заметным уже в середине курса – после 3-4 процедуры. Уменьшение объемов тела за одну процедуру в среднем составляет 1,5-7 см. Такие курсы можно проводить дважды в год.

В кабинете лазерной косметологии “Celebriti” кавитацию делают при помощи косметологического комбайна PX-7000 от компании "Alvi-Prague". Этот бренд является признанным во всем мире поставщиком косметологического оборудования. Сам аппарат делает процедуру кавитации заметно качественнее.

РХ-7000 не только эффективно борется с жировыми клетками, но и стимулирует выработку коллагена, от которого напрямую зависит эластичность и молодость кожи. Использование специальной вакуум-RF насадки в четыре раза эффективнее, чем классический массаж. Такое оборудование позволяет эффективно уменьшать жировую прослойку, выводить токсины, уменьшать рубцы, улучшать тонус кожи, бороться с целлюлитом.

Александра Лимарченко
Александра Лимарченко
косметолог
 

Как и любую физиотерапевтическую процедуру, кавитацию нельзя проводить во время беременности, при наличии сердечно-сосудистых и онкозаболеваний, хронических болезней в стадии обострения, а также при различных поражениях кожи и наличии металлоконструкций в зоне, на которую воздействуют ультразвуком.

Хотите подсказать нам тему статьи или новости? Напишите ее на почту нашему редактору и +100500 к карме вам гарантировано!
Партнерская публикация
Комментарии
  • Фото

    Була в центрі лазерної косметології та корекції фігури “Celebriti “ на процедурі лазерна епіляція. Результатом задоволена👍 Дуже приємний колектив і обслуговування!
    З питань косметологіі, то тільки в "Celebriti"!
    Успіхів Вам і до зустрічі!🙂

  • Фото

    Дякуємо!) до нових зустрічей!)
    У нас з 1.06 акція, для нових клієнтів або на нову зону знижка -20% 🤩, то ж не пропустіть!

  • Фото

    Дякую за Вашу роботу!⚘ Пройшла вже дві процедури кавітації і результатами дуже задоволена. За перший сеанс 30 хвилин пішло 3 см, а за другий сеанс: 50 хвилин-6 см. Дуже і дуже задоволена. Ті см, що не можливо було прибрати одними дієтами та фітнесом на протязі багатьох років зараз з за допомогою Ваших процедур це легко. Нарешті зможу вдягнути ті речі, які подобаються!!!! Ще раз велике дякую і чекайте мене знову!!😊😊😊😊😊

  • Фото

    Дякуємо, дуже приємно! Сподіваємося що з нашою допомогою ви здобудете бажаний результат!😊☺️

  • Фото

    Користуюсь вашими послугами ( лазерна епіляція) результат ВАУУУ👍Думаю спробую невдовзі і Кавітацію😍😍😍Що не зробиш для себе коханої😃👍😉

  • Фото

    Ми раді що Вам подобається! Будемо чекати Вас знов і знов..!😘