7 зірок - Микроскоп

Микроскоп


  • Дата: 19 ноября 2018, 10:50

Медицина идет вперед, и стоматология – не исключение. Арсенал стоматологов пополняется высокотехнологичной аппаратурой и новыми методами лечения. Один из таких новых аппаратов микроскоп.

С применением микроскопа 70% зубов, которые раньше просто бы удалили, стало возможно вылечить. Микроскоп дает возможность лечить зубы под многократным увеличением (от 3 до 30 раз), что позволяет увидеть самые мелкие детали. Едва заметный для невооруженного глаза: скрытый кариес, остатки реставрационного материала, дополнительные каналы, трещины зуба, остатки медицинских инструментов. А это дает возможность назначить метод лечения на совсем другом уровне. Но особую важность имеет использование микроскопа при перелечивание корневых каналов зуба. Раньше после проведение некачественного лечение каналов, зуб можно было только удалить. Микроскоп позволяет увидеть строение и ход каналов, а также старый пломбировочный материал в нем. Что дает возможность перелечить каналы и сохранить зуб. Также с помощью микроскопа можно обнаружить и вытащить оставленный в зубе ранее сломанный инструмент.

Немаловажным для доктора является увеличение эргономики мы теперь не вынуждены изгибаться чтоб увидеть труднодоступные участки. Лучшая эргономика – более продуктивная робота и, как следствие, повышенное качество лечения. Многие пациенты также отмечают повышенный комфорт, так как лечение под микроскопом проводится исключительно лежа. Все-таки только лишь использования микроскопа недостаточно для качественной эндодонтии. Лечение – это очень сложный пазл.

Оборудование и опыт докторов стоматологии "7 зірок" позволяет нам гарантировать максимально эффективные результаты проведенного лечения с использованием микроскопа нашу работу можно сравнить с ювелирной, а ваши зубы – с бриллиантами, которые достойны идеальной огранки.