Сварожичи - Пиротехника как яркое и эффектное дополнение к огненному шоу!

Пиротехника как яркое и эффектное дополнение к огненному шоу!


  • Дата: 6 января 2017, 10:45

Было время, когда на разных праздниках, в качестве развлекательной программы, ограничивались лишь банальным салютом. Но, за последние 6-7 лет эта традиция

Творческий коллектив Театра Огня "Сварожичи" успешно совмещает в своих выступлениях профессиональную работу с живым огнём и пиротехникой. Помимо яркого огненного шоу, вы станете свидетелями незабываемой пиротехнической программы!!!

Пиротехника добавляет масштабности и грандиозности огненному шоу. Мы можем вам предложить разнообразные пиротехнические инсталляции, разные по длительности  и конфигурации.

Например, очень красиво, когда молодожены проходят по дорожке, вдоль которой зажигаются пиротехнические фонтаны. Влюбленные поджигают  два огненных сердца, а сзади них вращаются пиротехнические колеса.  Это незабываемое зрелище, как для гостей, так и для самих виновников торжества. 

Или, например, другой вариант. Могут зажигаться огромные цифры, надписи, имена, логотипы компаний, символизирующие дату или день. А вдоль них, с обеих сторон, поочередно зажигаются пиротехнические фонтаны, веерные выстрелы, колеса и салютные выстрелы  на завершение, как яркий финал!

Коллектив Театра Огня "Сварожичи" использует только лицензированную пиротехнику от проверенных производителей.  Все артисты прошли инструктаж и всегда строго соблюдают правила безопасности при работе с пиротехническими изделиями.

Огненно-пиротехническое шоу от Театра Огня "Сварожичи" – это потрясающее зрелище, которое никогда не оставит равнодушным даже  самых требовательных  ценителей искусства!

Пригласив огненное шоу "Сварожичи" на ваш праздник, вы увидите, как огонь в умелых руках превращается в искусство. Для нас нет ничего не возможного и мы всегда поможем вам подобрать шоу номер именно для вашего праздника!

Информацию взято с сайта: http://svarogi.com.ua/

Фото 3

Фильм'Пиротехника как яркое и эффектное дополнение к огненному шоу!' - фото 1
Фильм'Пиротехника как яркое и эффектное дополнение к огненному шоу!' - фото 2
Фильм'Пиротехника как яркое и эффектное дополнение к огненному шоу!' - фото 3
Комментарии