Отзывы • Фото

  Доброго дня! Хочу висловити подяку масажисту Віталію за професійну роботу! Чудовий майстер! Очевидний результат! Ваш масаж найкращий, у Вас золоті руки. Впевнена, що прийду ще не раз) Окрема подяка адміністраторам, які вдало працюють , пропонують зручні варіанти запису на масаж!

 • Фото

  Дякуємо за щирий відгук про роботу нашого салону, а зокрема про Віталія. Добрі слова підбадьорюють та надихають робити людям добро. Будьте здорові.

 • Фото

  Всім, всім, всім! Бажаю прийти і отримати масу таких необхідних нашому організму позитивних емоцій. Масаж який виконують в Студії території масажу це дійсно якість та професіоналізм на який обов'язково варто прийти.
  Дякую масажисту Наталії за її золоті руки. А також всій команді , яка створює чудові умови для відвідування Студії. Бажаю вам нових досягнень, професійного розвитку та вдячних клієнтів!

 • Фото

  Дуже дякуємо Вам Таня за такі добрі слова вдячності. У Наталі дійсно "золоті руки" і вона намагається допомогти всім здобути здоров'я та гарне самопочуття. Будемо раді бачити Вас ще у нашому салоні.

 • Фото

  Моя профессия напрямую связана с танцами и спортом. Иногда бывает так что мышцы спины очень забивается и становятся очень зажаты, а сам позвоночник дико устаёт и болит. И когда при таком дискомфорте становится невозможно работать, я стараюсь исправить эту ситуацию. Одно из того что я делаю это конечно же массаж. В этот раз я обратилась в "Студию территория массажа" и не прогадала. Меня записали к массажисту Наталье, сказать что я довольна её работой ничего не сказать. Очень хороший специалист, с моей хрупкой спиной справляется на отлично. Очень благодарна за ее труд! Также нельзя не отметить приветливый персонал, которые всегда тебя встречают с улыбкой и хорошим настроением. Так что те кто еще сомневаются, будет вам хоть чуточку легче от массажа или нет и нужен он вам вообще. Так знайте нужен! В этой студии постараются помочь и услышать вас и ваши пожелания.

 • Фото

  Спасибо Настенька за такой теплый отзыв. Очень рады были помочь Вам. Продолжайте радовать всех Вашим талантом без боли и дискомфорта. Ждем Вас еще.

 • Фото

  Дякую майстру Наталі за чудовий масаж!!! Рекомендую!!! До вас хочеться повертатися)!

 • Фото

  Дякуємо Вам Світлана за добрі слова та щиру оцінку роботи нашої Наталлі. Дуже раді, що Ви вибрали саме наш салон та довірились нам.

 • Фото

  Рекомендую Територію масажу)))дуже сподобався ввічливий, привітний персонал, підібрали зручний час))) Масаж робив Віталій-це просто професіонал своєї справи, вже після першого разу відчутно результат!!!!

 • Фото

  Дякуємо Вам Катерина за відгук. Всі працівники нашого салону намагаються зробити приємним відвідування процедур. Запрошуємо Вас до нас спробувати всі наші послуги. Дякуємо ще раз.

 • Фото

  Дуже сподобався сервіс цієї масажної студії, починаючи від привітних адміністраторів, а закінчуючи професійним масажем. Дуже рекомендую масажиста Ірину. Уже декілька разів була на антицелюлітному масажі у її виконанні. Процес, масаж, методика, корисні поради на майбутнє - все дуже сподобалось. Рекомендую!

 • Фото

  Дякуємо Вам Юлія, що Ви знайшли час та залишили добрий відгук про роботу нашого салону, а зокрема нашої масажистки Ірини. Ви все написали вірно. Ірина завжди, впродовж всього масажу, викладається на всі 100%. За що її і люблять наші клієнти. Дякуємо Вам та чекаємо Вас знову у нашому салоні.

 • Фото

  Щиро дякую за професійний масаж і дуже приємну атмосферу в салоні! Я записалась на класичний масаж всього тіла до Ірини. Я сама також масажист з великим професійним стажем, тому догодити мені не просто)))) Ірина впоралась з цим на 100%! Дуже мені сподобалось і те, що врахували мої індивідуальні побажання. Я дуже задоволена , раджу всім!

 • Фото

  Дякуємо Вам Алла за позитивний відгук про роботу нашої Ірини. Вона завжди "викладається" на всі 100%, шоб догодити нашим клієнтам. Але Ваш відгук - це оцінка професіонала для професіонала. Чекаємо Вас знову в нашомусалоні.

 • Фото

  Попала на массаж к Виталию случайно, сестра подарила массаж как новогодний подарок. Я осталась абсолютно довольна, мало того записалась ещё на несколько массажей, сестра послушала мои впечатления и записалась сама 😁. А я привела на массаж мужа, а он у меня иностранец и очень осторожно согласился попробовать и был удивлён, сказал что такой квалифицированный массаж ему сделали первый раз. Да ещё и оказывается что работники владеют иностранными языками. Ещё очень впичетляет разнообразие предлагаемых услуг и очень, просто очень приветливый и отзывчивый персонал. Очень рекомендую. Спасибо огромное за качественные предоставленные услуги и великолепное обслуживание❤️

 • Фото

  Спасибо Вам Ирина за теплый отзыв и приятные слова в адрес нашего салона. Рады были Вам помочь. Буде Вас ждать в нашем салоне еще.

 • Фото

  Наконец-то собралась написать отзыв. Курс массажа мне подарила моя дочь и рекомендовала попасть к Виталию. Могу сказать одно - он настоящий профессионал и очень душевный человек с прекрасной позитивной энергетикой. Это очень важно для оздоровительного эффекта. Массажисту нужно доверять, иначе толку не будет. Здесь реально можно довериться и полностью положиться на его профессионализм. Очень рада, что попала именно к нему. Виталий помогает многим людям, в том числе тем, кого долго и безрезультатно лечили наши врачи. Так что искренне благодарю и рекомендую всем.

 • Фото

  Спасибо Инна за добрые слова в адрес нашего Виталия. Да, Виталий - профессионал в исцелении не только тела, но и души. Приходите к нам еще. И еще раз спасибо.

 • Фото

  Була на масажі ШВ зони у Віталія Юрійовича, я задоволена результатом! Супер професіонал! Дуже вдячна вам.

 • Фото

  Дякуємо Вам за відгук. Віталій - спеціаліст своєї справи і завжди старається допомогти. Будемо раді бачити Вас в числі наших постійних клієнтів.

 • Фото

  Прошла курс антицеллюлитного массажа у Алёны,очень понравилось, а также у Надежды курс аппаратного массажа и ІЧ-сауны.Результаты есть, мастера классные!

 • Фото

  Спасибо за добрые слова в адрес наших специалистов. Рады, что поогли вам в достижении целей. Будем рады видеть Вас еще.

 • Фото

  Пройшла курс апаратного масажу у Надії а також ручний масаж обличчя у Альони. Задоволена результатом. Рекомендую ці процедури в цьому салоні!

 • Фото

  Благодарим Вас Ольга за то, что, приехав из далека, Вы выбрали именно наш салон. Мы, так же рады, что смогли Вам помочь. Когда, в следующий раз, будете в Украине - обязательно приходите к нам.

 • Фото

  Дуже дякую Алені за ручний масаж,це було неперевершено,Надюші за апартні процедури, дякую,це круто. Дійсно спина перестала боліти,почувати стала себе набагато краще. Дуже вічливий персонал,атмосфера чудова,просто релакс.

 • Фото

  Спасибо Лена за хороший отзыв о работе нашего салона и наших специалистов. Рады были Вам помочь. Ждем Вас еще в наше салоне.

 • Фото

  Закінчила курс масажу "Зміцнення спини"

 • Фото

  Вчера закончила курс лимфодренажного массажа у Алены. Что хочу сказать, за весь курс сбросила 6 кг. хорошо ушли объемы в талии и бедрах. Стали меньше в объемах верх рук. Приклеивали два раза тейпы
  - приподнялся живот. Короче, все понравилось. Приятное обслуживание, уютный кабинет. Получила те результаты которые долгое время не могла получить. А с сентября записалась на аппаратные процедуры. Мне этот салон посоветовала подруга и я всем советую сюда прийти.

 • Фото

  Спасибо Наталия за добрые слова. Нам приятно, что мы смогли помочь Вам в достижении целей. Ждем Вас на аппаратных массажах.

 • Фото

  Пройшла курс масажу обличчя у масажиста Віталія, дуже задоволена, ефект неймовірний. Дуже вдячна спеціалісту за роботу!

 • Фото

  Да, Виталий наш творит чудеса. У него золотые руки и большой опыт различного массажа. Благодарим Вас за приятный отзыв и ждем Вас в гости еще.

 • Фото

  Я недавно столкнулась с такой проблемой как защемление седалищного нерва и мне надо было срочно решать ее, и мне посоветовали обратиться к массажисту , который практикует мануальную терапию. Я обратилась в студию территория массажа ,мне очень быстро и профессионально помог массажист Виталий. Обслуживание в студии мне понравилось .Рекомендую!!!

 • Фото

  мы рады, что смогли помочь Вам. Благодарим за добрые слова в адрес Виталия и всего нашего коллектива. Приходите к нам еще.

 • Фото

  Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения салона "Территория массажа".Решила я поправить свое здоровье-нашла сайт салона "Территория массажа" -выбрала курс 10 процедур лимфодренажного массажа.Была существенная скидка до конца августа при оплате всего курса сразу.Записавшись на все 10 сеансов,я начала посещать салон.Сначало все было хорошо:приветливый персонал,отличная атмосфера,приятные процедуры-пока не настал день когда со мной поступили не порядочно.Прийдя на процедуру мне заявили что на сегодня я не записана-хотя я сразу записалась на все 10 дней- в книге записи мое время было зачеркнуто корректором.Меня обвинили в том,что я сама себя вычеркнула,хотя доступа к книге записи я не имею.Вместо того чтобы мне перезвонить и сообщить что меня не смогут в это время принять и обговорить другое время или другой день,я услышала в свой адрес не извинения ,а только оскорбления.При этом я была очень удивлена таким отношением к себе со стороны администратора салона.Хочу сказать что курс полностью не прошла,так как мне было в этом отказано,но оплату с меня взяли за весь курс.Здоровье свое не поправила ввиду того что курс был сделан не полностью и деньги потрачены в пустую.Салон "Территория массажа" наживаеться на здоровье людей и обманывает на деньги. Прежде чем пользоваться услугами данного салона-хорошо подумайте-сегодня обманули меня,завтра обманут Вас-и здоровье не поправите и денег лишитесь.

 • Фото

  Прошла курс лимфодренажного массажа у Алёны, очень довольна, за каждый сеанс -300-400гр, рекомендую))

 • Фото

  Благодарим за хороший отзыв о посещении нашего салона и работы нашего специалиста Алены. Мы рады, что смогли порадовать Вас хорошими результатами.

 • Фото

  Вітаю всіх. Маю чудову нагоду поділитися своїми враженнями про відвідування салону краси " Територія масажу". Я в захваті від професіоналів своєї справи Альони та Надії. Пройшла курс Антицелюлітної програми. Альона робила медові масажі та кінезіотейпування, склала меню правильного харчування, Надія робила ІЧ- сауну та міостимуляцію. Результат приголомшливий- загальне самопочуття покращилося, об'єми зменшилися, як і вага, шкіра стала більш пружною та шовковистою. Взагалі, атмосфера в салоні позитивна, весь персонал привітний та уважний. Раджу всім.

 • Фото

  Благодарим Вас Юлия за добрые слова благодарности. нам очень приятно, что мы смогли помочь вам в достижении поставленных целей. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Удачи.