Стомадеус - Виниры легко сделают вашу улыбку идеальной

Виниры легко сделают вашу улыбку идеальной


  • Дата: 7 июня 2019, 17:30

А вы мечтаете о голливудской улыбке? И не зря, ведь здоровые ровные зубы – признак успешного человека.

Специалисты стоматологической клиники “Стомадеус” рекомендуют виниры всем, кто имеет эстетические проблемы с зубами. Например, темный цвет эмали, который не отбеливается, многочисленные пломбы и реставрации зубов, трещины, сколы, потертости, диастемы, тремы (промежутки между зубами). Они легко скроют любой недостаток надолго в максимально короткий срок.

Виниры – это керамические накладки, предназначенные для установки на передние зубы. Таким образом, виниры корректируют внешние недостатки зубов, придают им эстетичность. Кроме того, иногда виниры могут быть назначены врачом при повышенной стираемости зубов и при незначительных ортодонтических проблемах.

Преимущества виниров:

  1. Долговечность. Виниры могут прослужить вам больше 10 лет. Риск скола винира меньше, чем у коронки.
  2. Сходство с родными зубами. Наши стоматологи подберут цвет пластинок так, чтобы ваше окружение не смогло отличить их от настоящих, но при этом ваша улыбка засияет ярче.
  3. Не вызывают аллергии. Виниры созданы из биосовместимых материалов, поэтому про аллергию не может идти речи.
  4. Устойчивость к зубному налету и красителям. Налет на винирах не образуется, а красители не оставят и следа на них. Поэтому за время службы виниры точно не меняют цвет.
  5. Виниры не травмируют ткань зуба в отличие от коронки. Препарация зуба перед установкой винира предполагает снятие эмали лишь на толщину от 0,5 до 0,75 мм. К тому же, край винира очень тонкий, поэтому прятать его под десну не нужно. Это исключает ощущение дискомфорта, которое часто бывает при протезировании.

Кроме осветления эмали, показаниями к установке являются:

  • откол переднего зуба;
  • неэстетичные щели между зубами;
  • пигментация пломбы и пигментные пятна на тканях зуба вокруг восстановленной конструкции;
  • некариозные дефекты эмали и дентина;
  • рецессия десны.


Стоит знать, что виниры на больные зубы или десны ставить нельзя.

Отзывы наших клиентов после проведения такой процедуры подтверждают то, что виниры действительно способны кардинально изменить внешность. На любые вопросы относительно виниров вам ответят стоматологи клиники “Стомадеус”, просто позвоните нам: (098) 333-24-33, (093) 333-24-33.

Комментарии