Сантехстиль - Почему стоит выбирать водонагреватели Eldom?

Почему стоит выбирать водонагреватели Eldom?


  • Дата: 27 июня 2018, 16:30

Энергосберегающий

Бис-фреоновая полиуретановая изоляция из высоко-плотной полиуретановой пены по специальной формуле. Она характеризуется одним из самых высоких коэффициентов теплопроводности, что гарантирует минимальные тепловые потери и экономит средства.

Больше 32 мм изоляции с бис-фреонового полиуретана

Надежный

Уникальная защита на шести уровнях, включая:
  • специально спроектирован эллиптический фланец;
  • термо-выключатель;
  • терморегулятор;
  • поворотный, разгружает и дифференциальный клапан.

Срок эксплуатации.

Покрытие бака из износостойкой циркониевой эмалью по новой формуле.

Добавление циркония в эмалевое покрытие значительно повышает его устойчивость к высоким температурам при испарении воды. Покрытие циркониевой эмалью защищает водонагреватель в рабочем режиме независимо от различных характеристик воды.

Максимальная защита от коррозии

Каждый водонагреватель "Eldom" имеет анодную защиту площадью в два раза больше, а модели емкостью от 30 до 1000 л. снабжены двумя анодными протекторами. Таким образом, гарантийный эффективную защиту всего накопительного бака, особенно в районах с агрессивной, жесткой водой.Продления эксплуатационной жизни вашего водонагревателя "ELDOM". Состояние антикоррозионной защиты легко может быть установлено с помощью встроенного анодного тестера.

Разнообразие изделий

Продуктовое портфолио включает более 300 моделей и модификаций.

Водонагреватели серии "Eldom Eureka" включают модели емкостью от 30 до 200 л. вертикальные и горизонтальные. Они снабжены сухими трубчатыми нагревательными элементами, у которых нет прямого контакта с водой, они смонтированы в теплопередающих трубках.

Когда рекомендуются водонагреватели с сухими трубчатыми нагревательными элементами?

Когда вода водопроводной сети содержит высокий процент карбонатов (известняка). В таких случаях возникает проблема накопления большого количества накипи, которая оседает на погруженном в воду нагревательном элементе и тем самым снижает эффективность при нагревании.

Когда вода водопроводной сети слишком мягкая. В таких случаях возникает проблема с мягкой водой, которая характеризуется кислотным эффектом и оказывает агрессивное воздействие на нагревательный элемент.

Как водонагреватели серии "Eldom Eureka" предлагают практическое решение проблем воды мягкого и жесткого типов?

Нагревательный элемент не вступает в прямой контакт с водой, а нагревает ее через эмалированную трубу, в которую он вставлен. На новом эмалевом покрытии водонагревателей серии "ELDOM Eureka" оседает минимальное количество накипи. Отсутствие накипи вокруг трубы гарантирует эффективность при нагреве воды.

Отсутствие прямого контакта с водой предохраняет нагревательный элемент от коррозии и продлевает его эксплуатационный период.

Эмалированная труба, в которую нагревательный элемент вставлен в плотную, становится частью целостной эмалированной внутренней поверхности бака, которую эффективно защищают два анода с увеличенной массой в водонагревателях "Eldom Eureka"

Сухие трубчатые нагревательные элементы сохраняют энергетическую эффективность при нагреве воды.

Водонагреватели этой серии имеют двойной электрический выключатель для исключения двух нагревательных элементов, что оптимизирует режим нагрева воды.

Замена сухого трубчатого нагревательного элемента может произойти исключительно легко, поскольку не приходится сливать воду из водонагревателя.

Комментарии