Автоцентр на 30 лет Победы 7/2 - ВСТРЕЧАЙТЕ ОБНОВЛЕННЫЙ RENAULT DUSTER

ВСТРЕЧАЙТЕ ОБНОВЛЕННЫЙ RENAULT DUSTER


  • Дата: 16 августа 2021, 15:00

Компания Renault в Украине, лидер автомобильного рынка, представляет обновленный Renault Duster, бестселлер модельного ряда Renault в Украине.

В официальной дилерской сети Renault начинаются продажи обновленной модели Duster стоимостью от 363 900 грн *.

Обновленный Renault Duster – не просто легендарная модель, это современный кроссовер с мощным дизайном.

С момента дебюта в 2010 году Renault Duster покорил более 30 тыс украинском своей надежностью и функциональностью.

Renault Duster так же удивляет своими внедорожными качествами и предлагает достойный уровень комфорта и технологий в сочетании с практическим оборудованием и аксессуарами для бездорожья. Обновленная модель имеет новую мультимедийную систему с 8 "экраном и функцией беспроводного дублирования смартфона, улучшенную эргономику, качество материалов, новый цвет оранжевый, новый дизайн заднего спойлера и 16-дюймовых легкосплавных дисков, обеспечивающих низкий уровень выбросов СО2 и расхода топлива.

Прочный и комфортный современный кроссовер Renault Duster предназначен для семей, владельцев бизнеса и различных корпоративных клиентов и отвечает всем их необходимым потребностям (как рабочим, так и бытовым).

ВЫДАЮЩИЕСЯ ВНЕДОРОЖНЫЕ КАЧЕСТВА

1. Оптимальный вес и геометрия кузова

Легендарная проходимость Renault Duster обеспечивается удачным сочетанием многих факторов в одном автомобиле. Кузовные характеристики Renault Duster, а именно лучший в классе клиренс 210 мм, оптимальная геометрия (короткие углы съезда 33° и въезда 30°) и металлическая защита двигателя являются бескомпромиссным ответом на вызовы настоящего бездорожья. Оптимальная колесная база и вес Duster в сочетании с системой полного привода выводят автомобиль из сложных внедорожных условий (песок, брод, снег). При этом электроусилитель легкость маневрирования и плавность хода.

2. Система полного привода

Надежный и проверенный временем и опытом полный привод остается главным преимуществом обновленного Renault Duster. Благодаря удобным режимам работы 2WD, AUTO или 4WD LOCK каждый водитель может обуздать бездорожье. Полноприводный новый Renault Duster можно купить как с бензиновым атмосферным, так и с дизельным турбо двигателем.

3. Аксессуары для бездорожья

Брутальный характер обновленного Renault Duster усиливается комплектом защитных аксессуаров – брызговики, расширители колесных арок, накладки на двери и задние подкрылки.

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ

1. Multi-view камера

Благодаря 4 камерам, расположенным по периметру автомобиля, каждый водитель, не зависимо от опыта вождения, сможет проконтролировать перемещение автомобиля в особо сложных условиях – как в городе во время парковки в ограниченном пространстве, так и на бездорожье во время объезда препятствий.

2. Монитор 4х4

Для версий Renault Duster с полным приводом предлагается уникальный на рынке Украины функционал – монитор 4х4. Он пригодится для любителей бездорожья, которые с настоящим азартом пробуют свои водительские навыки и внедорожные качества автомобиля. Монитор 4х4 демонстрирует положение автомобиля в пространстве (угол крена и наклона), что важно в условиях сложного рельефа местности (например, диагональное вывешивание). Для профессиональных путешественников Renault Duster 2021 года также оборудован компасом, работающим даже при 0 км/ч, а также высотомером.

3. Система управляемого спуска

Особенно полезной система управляемого спуска является при движении по изменчивой, неоднородной, или скользкой поверхности склонов (гравий, снег, трава). В сочетании с системой ABS она контролирует скорость движения и обеспечивает отличную стабильность автомобиля, предотвращая блокировку колес при нажатии на педаль тормоза и скольжение автомобиля. Система работает при скорости от 10 км/ч и доступна для версий с полным приводом.

КОМФОРТ В ДОРОГЕ

1. Мультимедия

В зависимости от комплектации Renault Duster на выбор предлагается: новая магнитола с 4 динамиками, USB и AUX разъемами, Bluetooth связь и управление на рулевой колонке; новая мультимедийная система с 8" сенсорным экраном, дополнительной функцией дублирования смартфона и навигацией. Сенсорный экран обновленного Renault Duster стал еще больше и легче в использовании.

2. Карта-ключ "свободные руки"

Благодаря карте-ключу "свободные руки" автомобиль автоматически заблокируется на расстоянии более 1 метра и разблокируется на расстоянии менее 1 метра от замков дверей и багажника.

3. Климат-контроль и подогрев передних сидений

Комфорт пассажиров Renault Duster обеспечивается рядом современного оборудования. Например, подогревом передних сидений и системой автоматического кондиционирования, что точно настраивает и поддерживает температуру в салоне на постоянном уровне.

4. Сидения с новой обивкой

Новая форма подголовников и обивка сидений были разработаны для повышения уровня безопасности и комфорта пассажиров. Благодаря складыванию спинки заднего ряда сидений в пропорции 60/40, просторный салон Renault Duster становится еще более практичным и комфортным.

БЕНЗИНОВЫЙ ИЛИ ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛИ НА ВЫБОР

Обновленный Duster может быть оснащен бензиновым двигателем 1.6 TCe 115 л. с (с 5-ступенчатой, или 6-ступенчатой МКП), или дизельным двигателем 1.5 dCi 110 л. с (с 6-ступенчатой МКП, или АКП с двойным сцеплением). Предлагается также установка в официальной дилерской сети ГБО с официальным оборудованием BRC и сохранением заводской гарантии на авто, и готовыми документами для государственной регистрации.

Renault Duster производится на заводе Renault в г. Питешти (Румыния).

Детальнее о Renault Duster https://www.renault.ua/passenger/duster.html

Виртуальный просмотр обновленного Renault Duster по ссылке: https://3dtour.ua/files/2021/21_07_22_ renault/flyover/index.html

Про RENAULT

Renault – бренд мобильности с большой историей и пионер электромобилей в Европе, всегда разрабатывал инновационные автомобили. Вместе со стратегическим планом "Renaulution" Renault начал масштабную трансформацию, направленную на создание более конкурентоспособной, сбалансированной и электрифицированной линейки автомобилей. Амбиции бренда – воплотить современность и инновации в области технологий, энергетики и мобильных услуг в автомобильной промышленности и за ее пределами.

С 2015 года бренд Renault занимает первое место на автомобильном рынке Украины. Седьмой год подряд лидирующие позиции Renault достигаются благодаря взвешенной ценовой политике, профессиональной дилерской сети, качественному сервису и инновационным финансовым инструментам.

*Цена с учетом программы Renault Бонус.

Фото 7

Фильм'ВСТРЕЧАЙТЕ ОБНОВЛЕННЫЙ RENAULT DUSTER' - фото 1
Фильм'ВСТРЕЧАЙТЕ ОБНОВЛЕННЫЙ RENAULT DUSTER' - фото 2
Фильм'ВСТРЕЧАЙТЕ ОБНОВЛЕННЫЙ RENAULT DUSTER' - фото 3
Фильм'ВСТРЕЧАЙТЕ ОБНОВЛЕННЫЙ RENAULT DUSTER' - фото 4
Фильм'ВСТРЕЧАЙТЕ ОБНОВЛЕННЫЙ RENAULT DUSTER' - фото 5
Фильм'ВСТРЕЧАЙТЕ ОБНОВЛЕННЫЙ RENAULT DUSTER' - фото 6
Комментарии