Автоцентр на 30 лет Победы 7/2 - ВАЛЕНТИН, РЕКОРДСМЕН ПО ПРОДАЖАМ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

ВАЛЕНТИН, РЕКОРДСМЕН ПО ПРОДАЖАМ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ


  • Дата: 19 августа 2021, 17:30

Учитывая то, что компания Renault является европейским первопроходцем и лидером в области электромобилей, она полагается на силу своей сети дилеров-экспертов. Для Валентина этот путь начался 10 лет назад. Он сделал свои первые шаги в Renault Retail Group (RRG) в дилерском центре Renault Rive Droite в Париже. Он изучил все тонкости и вскоре стал специалистом по электромобилям. Сейчас он применяет свои таланты и советы на практике в дилерском центре Булонь-Биянкур, где в начале этого года он продал свой рекордный 400-й электромобиль!

Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=PYrQDbQGdXk

Валентин сделал ставку на электромобили около 10 лет назад и теперь является одним из многих экспертов, которые составляют силу сети Renault. Сейчас, как никогда, он считает электромобили будущим автомобилестроения и имеет множество аргументов, чтобы доказать свою точку зрения!

Валентин, продавец автомобилей, специалист по электромобилям в дилерском центре RRG Булонь-Биянкур (Франция):

"НАСТОЯЩАЯ СИЛА ПРОДАЖ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ RENAULT ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В КОМПЕТЕНТНОСТИ ЕЕ СЕТИ"

ПЕРЕДОВОЙ ОПЫТ

Интерес Renault к электромобилям появился достаточно давно. Уже в 1937 году компания Renault изучала преимущества электрических моделей, о чем свидетельствуют 35 "электрических" такси Celtaquatre, созданных для Всемирной выставки в Париже.

В ответ на проблемы загрязнения окружающей среды, которые вышли на первый план в конце 1960-х годов и после нефтяного кризиса 1973 года, компания Renault постоянно стремилась инвестировать в разработку экологически чистых автомобилей.

Эти усилия принесли успех в 2012 году с выпуском Renault ZOE. Так как он был первым общедоступным компактным автомобилем, который имеет полностью электрическое подключение, что явилось важным этапом для марки с ромбическим логотипом, поскольку она увидела, как ее амбиции развиваются в настоящую историю успеха.

Сейчас Renault является ведущей европейской маркой электромобилей и во многом обязана своим экспертам по продажам. Благодаря их обучению и образцовому обслуживанию клиентов как во время, так и после продажи, Renault удалось достичь и сохранить позицию ведущего бренда электромобилей на всем старом континенте. В 2020 году Renault продала в Европе более 100 000 электромобилей!

"Благодаря специалистам по электромобилям почти во всех своих 3700 дилерских центрах по всей Франции, "Renault имеет целый ряд электрических моделей, которые нравятся клиентам и ценятся ими, поскольку они отвечают определенным требованиям относительно дальности хода, возможностей подключения и устойчивого экологического развития", – подчеркивает Валентин.

С пробегом согласно WLTP 395 км, множеством подключенных сервисов в приложении MY Renault и переработанных материалов, модель ZOE третьего поколения, создана чтобы удовлетворить вас! Планирование подзарядки в непиковое время, дистанционная активация охлаждения и обогрев для оптимального комфорта, визуализация в реальном времени доступных зарядных станций в радиусе действия – это лишь малая часть большого спектра функций, которые были продуманы для облегчения жизни клиентов. Это именно то, что Валентин умеет продвигать.

СИЛА ОТДЕЛОВ ПО ПРОДАЖАМ RENAULT

Эксперт в области электромобилей и страстный поклонник своей работы, Валентин знает, о чем говорит. "Renault потратила много лет на развитие экспертов в области электромобилей, и мы, торговые представители, можем использовать это в своих интересах. Мы изучили электромобили изнутри и снаружи, знаем все про техническое обслуживание, разные типы зарядных устройств и зарядных станций, где расположены зарядные станции, и даже больше. У нас есть настоящее ноу-хау".

Главная сила Валентина, помимо его теоретического багажа, заключается в том, что он также может поставить себя на место своих клиентов и предоставить им действительно индивидуальный опыт.

"Мы спрашиваем, где они живут, для чего они будут использовать свой автомобиль, и выясняем их потребности. Затем мы помогаем им на протяжении всего путешествия в мир электромобилей: например, доступные варианты зарядки в районе, финансовая поддержка, преимущества парковки для электромобилей. Мы знакомим их со всем миром электромобилей".

Прислушиваться к потребностям клиентов и реагировать на них – это часть ДНК Renault. И до сих пор это очень хорошо помогает Валентину! В феврале этого года он продал свой 400-й электромобиль модели ZOE, а до конца года планирует продать 500-й электромобиль. Валентин является рекордсменом Renault по продажам электромобилей.

С помощью Twingo E-TECH Electric, дополняющим модельный ряд, и новым поколением электромобилей, готовых выйти на рынок в ближайшем будущем, начиная с Megane E-TECH Electriс, Renault явно намерена удержать свою позицию лидера по продажам электромобилей во Франции и в Европе. Идеальный рецепт для Валентина, чтобы продать свою 1000-ную модель значительно раньше, чем ожидается!

Фото 4

Фильм'ВАЛЕНТИН, РЕКОРДСМЕН ПО ПРОДАЖАМ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ' - фото 1
Фильм'ВАЛЕНТИН, РЕКОРДСМЕН ПО ПРОДАЖАМ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ' - фото 2
Фильм'ВАЛЕНТИН, РЕКОРДСМЕН ПО ПРОДАЖАМ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ' - фото 3
Фильм'ВАЛЕНТИН, РЕКОРДСМЕН ПО ПРОДАЖАМ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ' - фото 4
Комментарии