Автоцентр на 30 лет Победы 7/2 - МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ RENAULT MEGANE E-TECH

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ RENAULT MEGANE E-TECH


  • Дата: 8 сентября 2021, 10:30

Новый дизайн-код "sensual tech"

Renault Megane E-Tech: компактный снаружи, просторный внутри

Новый информационный опыт – 24-дюймовый экран мультимедийной системы OpenR

Тонкая аккумуляторная батарея на 60 кВт рассчитана на расстояние до 470 км

Совершенно новый Renault Megane E-TECH Electric – новое слово в мире электромобилей. Он является частью экосистемы, где автомобиль представляет собой платформу с самым современным программным обеспечением и подключенными технологиями. Благодаря новой платформе CMF-EV, Megane E-TECH Electric отличается вместительным салоном, прекрасными динамическими характеристиками и точным рулевым управлением.

Подобно смартфону, совершенно новый Megane E-TECH Electric органично вписывается в цифровую экосистему пользователя. Это высокотехнологичный автомобиль, всегда готовый к работе, благодаря новому дисплею OpenR и мультимедийной системе OpenR Link. Она разработана с помощью Google и основана на операционной системе Android Automotive, поэтому с ней доступны Google Assistant, Google Maps, Google Play и другие встроенные приложения, которые делают опыт вождения более интересным, персонализированным и полезным каждый день.

Megane будущего уже здесь!

"Новый Megane олицетворяет электрическую революцию, начатую Renault десять лет назад. Демократизируя электрические технологии, Renault делает электромобиль доступным без ущерба для динамики и удовольствия от вождения. Megane E-TECH призван передавать эмоции, ведь мы задумывали его как GTI среди электромобилей", – отметил Лука де Мео, генеральный директор Renault Group.

Новая стратегия

Мы встречаем новый этап для компании Renault, сделавшей стратегический выбор в пользу производства совершенно нового Megane E-TECH Electric во Франции, на заводе в Дуэ, расположенном в самом сердце ElectriCity. Renault ElectriCity скоро станет крупнейшим и наиболее конкурентоспособным центром Европы по производству электромобилей.

Megane, история успеха

Renault Mégane является синонимом компактного хэтчбека. Модель является частью продуктовой линейки на протяжении 26 лет и пережила четыре поколения. Совершенно новый Megane E-TECH Electric, сохраняя свой уникальный дизайн и универсальность, отдает дань уважения этому наследию. Megane из поколения в поколение оставался иконой своего сегмента благодаря своей уникальной ДНК: удовольствие от вождения дополняется высоким уровнем комфорта, который обеспечивают, в том числе, большое внутрисалонное пространство и объем багажника. Теперь в Megane появились новые черты, такие как захватывающий дизайн, беспрецедентное соотношение габаритов автомобиля и полезного пространства, а также все привычные преимущества электромобиля.

Совершенно новый Megane E-TECH Electric является достойным наследником автомобилей, выпущенных под именем Megane, продолжая историю легендарной модели, но теперь это имя перенесено в современную эпоху и спроецировано в будущее. 

Фото 4

Фильм'МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ RENAULT MEGANE E-TECH' - фото 1
Фильм'МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ RENAULT MEGANE E-TECH' - фото 2
Фильм'МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ RENAULT MEGANE E-TECH' - фото 3
Фильм'МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПОЛНОСТЬЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ RENAULT MEGANE E-TECH' - фото 4
Комментарии