Логотип ОН Клиник, медицинский центр

ОН Клиник, медицинский центр

 • Фото 1 - Медицинский центр ОН Клиник
 • Фото 2 - Медицинский центр ОН Клиник
 • Фото 3 - Медицинский центр ОН Клиник
 • Фото 4 - Медицинский центр ОН Клиник
 • Фото 5 - Медицинский центр ОН Клиник

Адрес

г. Черкассы, ул. Чехова, 43

Время работы

 • Пн - Пт: 08:00 - 20:00
 • Сб: 08:00 - 18:00
 • Вс: 09:00 - 15:00

ОН Клиник в социальных сетях

Фишка ОН Клиник

Своевременная диагностика проктологических заболеваний позволяет начать лечение на ранних этапах развития и предотвратить переход в хроническую форму. В стоимость входит консультация, аноскопия, видеоректоскопия и рекомендации по лечению.

Наша фишка

Скидка месяца в отделении проктологии! Только 1.02.22-15.02.22 – скидка на консультацию и видеообследование у проктолога -15%

Кратко о нас

Медицинский центр "ОН Клиник" в Черкассах специализируется на лечении геморроя и трещин прямой кишки без операции, лечении псориаза без гормонов, цифровой дерматоскопии. Также есть отделение урологии, гинекологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, отоларингологии, кардиологии, семейной медицины, трихологии, хирургии и отделение диагностики с использованием лучшего современного оборудования и физиотерапии. Также пациенты могут сдать анализы в собственной медицинской лаборатории "ОН Лаб".

С 1 сентября 2021 в сети медицинских центров "ДокторПРО" состоялся ребрендинг и центры был переименован в "ОН Клиник". Теперь всю информацию о медицинские центры, услуги и врачей можно найти на сайте onclinic.ua. Таким образом в корпорации медцентров "ОН Клиник" в Украине насчитывается 20 медцентров и 10 лабораторных пунктов.

Врачи медицинского центра "ОН Клиник" – квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. каждого пациента индивидуально, учитывая ход и стадию заболевания, переносимость лекарств, аллергические реакции, хронические заболевания и тому подобное.

Все вопросы по диагностике и работе центра можно поставить по телефону (0800) 300-700, круглосуточно! Служба Контроля Качества (СКК) оперативно реагирует на все обращения пациентов и активно работает над улучшением качества предоставляемых услуг.

* Специалисты "ОН Клиник" не принимают пациентов моложе 18 лет.

 

Отзывы
 • Фото

  Доброго дня! Місяць тому з чоловіком звернулись в цю клініку для видалення нігтів на ногах, уражених грибком, які консервативно не піддавались лікуванню протягом п"яти років. Нашим хірургом був Федоткін Вадим Борисович, прекрасний лікар, який швидко, професійно та на позитиві провів процедуру. За що йому дуже вдячна!!! Хірург підтвердив, що вибір даної процедури був правельним, оскільки ураження проникло глибоко в тканини. Потім направив нас до дерматолога, для узгодження подальшого лікування. Дерматолог Величко Григорій Вікторович з порога запитав для чого ми це зробили, хто був хірургом і сказав, що їм якби тільки щось відрізать (це дослівно). Не надавши консультації (за яку було заплачено 280 грн) сказав аби ми прийшли через півтора місяці, він гляне як відростають нігті і потім назначить лікування. А тепер реторичне запитання: "Які мають відрости нігті, матриця яких заражена і без лікування в півтора місяці?" Це зрозуміло навіть не лікарям, то чому ж дерматолог часної клініки надає подібні консультації, та ставить під сумнів дії своїх колег? Чи не для того, аби розтягнути в часі лікування, та збільшити кількість прийомів? Питання знову було реторичним.І якщо ж метод був вибраний (не без участі лікарів), цей метод існує і клієнт звернувся за допомогою оплатив консультацію, то як може дозволити собі лікар часної клініки такі висловлювання? Дякувати Богу, що є лікарі за призванням, це я вже про Івченко Ірину Ігорівну (лікар-дерматолог) до якої на консультацію ми приїхали наступного дня. Вона призначила адекватне лікування, буквально з моменту загоєння ран. І вже пройшло півтора місяці і нігті відростають здоровими. Дякую!!! Від клініки залишилось, впринципі, приємне враження, але такі лікарі як Величко краще б не зустрічались на життєвому шляху.

 • Фото

  Добрый день .Обратилась в клинику Доктор ПРО с деликатной женской проблемой.
  В вопросе к какому доктору-гиникологу обратиться за помощью и лечением ,однозначно, не было сомнений,так как ,не раз получала квалифицированную помощью врач-гиниколог Вербовой Снежаны Васильевны .
  ОНА -настоящий профессионал ,опытный и квалифицированный специалист в этой области с человеческими душевными качествами.Она полностью решила мою проблему, предложив процедуру в этой зоне -лобиопластику. Сама операция прошла на высоком уровне и безболезненно.Процесс заживления быстрый.
  Девочки ,если у кого-то возникла такая проблема ,как у меня ,поверьте, все решит и поможет Снежана Васильевна .
  Всем здоровья.

Последнее обновление 11.02.22