Нейроклиника доктора Григоряна (Консилиум) - Наши специалисты: Попандопуло Павел Николаевич

Наши специалисты: Попандопуло Павел Николаевич


  • Дата: 5 мая 2016, 11:45

Попандопуло Павел Николаевич, врач психиатр-нарколог, ведущий специалист по наркологии, сексологии, консультант международного наркологического центра Ренессанс г. Киев

Закончил Ворошиловградский медицинский институт 1977 году с отличием.

Последипломное образование на базе Национальной медицинской академии последипломного образования, Харьковской медицинской академии последипломного образования, Днепропетровской медицинской академии последипломного образования.

Автор многочисленных публикаций по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркоманий в научных журналах и средствах массовой информации.

Член Ассоциации психиатров Украины, Европейской психиатрической сети.

Имеет 39 лет общего врачебного стажа в области психического здоровья. Основатель, организатор и заведующий наркологическим отделением Черкасской областной психиатрической больницы по 2015 г. Является пионером в реанимационных мероприятиях в психиатрической клинике в Черкасской области. В данный момент сконцентрирован на индивидуальных, частных приемах.

Проходил зарубежные стажировки в лечебных учреждениях штата Массачусетс, США в 2005 г, профессиональное обучение в Варшаве, Польша в 2016 г.

Профессиональные интересы:

  • Лечение и реабилитация алкогольной зависимости
  • Лечение и реабилитация наркотической зависимости
  • Лечение психосексуальных расстройств
Комментарии