Відгуки • Фото

  Кухня супер, обслуговування теж.....Але .....не алкогольні напої в скляних пляшках по 0,3 по 20 -30 грн .навіть на корпоратив це жах. Таке враження, що ресторан заробляє на воді. Алкоголь можна купувати в Гранд маркеті ,але будь-яку воду чомусь НЕ МОЖНА!!!! О Боже ЧОМУ???? Такий закон !!!!

 • Фото

  ЛАРИСА ВОВК кухня прекрасна обслуговування 5 а музикант зажадав плату за замовлення писни

 • Фото

  Були у вас 4 листопада з дружиною. У неї скоро змагання і тому потрібно тримати дієту, і тут нам дуже допоміг офіціант. Порадив рибу, приготували її без солі, так же з іншими стравами. Дуже приємна і спокійна атмосфера. Дуже гарне освітлення. Тихенька музика налаштовувала на романтику. Коли музиканти виступали в живу - це теж було досить ненав'язливо: трошки поспівали, а потім дали і гостям поспілкуватися. Все було дуже смачно, дуже гарно і дуже класно. Єдиний мінус - замовили американо і кава була дуже пережарена. Тому вам я б поставив оцінку 4.8 з 5. Дякуємо за чудово проведений час.

 • Фото

  Очень благодарны официантке Ирине и администратору Маргарите за прекрасно проведённое время. Всё на высоте- обслуживание, кухня, оформление зала и отношение к гостьям.Были 28 октября, непременно, будем рекомендовать друзьям и знакомым.

 • Фото

  Вчера забыли у Вас цветы!!! Очень жаль что на следующий день вы нам их не вернули. Ответили: "Некаких цветов не оставалось"!!! Обидно!!!!

 • Фото

  Отмечали у вас годовщину свадьбы родителей.Очень довольны остались и кухней и обслуживанием.Теперь будет любимым местом.Спасибо большое😉🌞

 • Фото

  Цікаво, як середній рахунок може бути 200 грн, коли це фактична ціна одного бокалу вина. А ось, 500 грн на людину, більше схоже на правду.

 • Фото

  Відвідувала ресторан 4.08. Обслуговування чудове, страви дуже смачні. Але музика вступає в дисонанс з вашим стильним закладом. І репертуар (російська попса ) і виконання на рівні дешевих радянських ресторанів. Краще вже запросити ді-джея ніж така жива музика.

 • Фото

  Вчора відвідали Ваш ресторан, і вкотре отримали задоволення. Багато зручних місць, мякі диванчики, дитяча кімната, окремі зали і закапелочки, приємна прохолода в залі.
  Знову були вражені подачею і презентацією блюд, гарний посуд і дуже смачні страви. Звичнайні страви такі як буряк і печінка тріски спробували в незвичному поєднанні дуже сподобалось. Порції теж відповідають заявленим у меню. Приємна офіціант, ввічлива, уважна, тактовна, ненав*язлива, на жаль була без бейжика, а ми не запитали ім*я. Все сподобалось, дякуємо ВАм. І ще змінився смак панакоти, вона була смачна, а стала неперевершена. Пішли з гарним настроєм і бажанням повернутися.

 • Фото

  21.05.17 гуляючи з друзями спонтанно вирішили повечеряти. Згадали який смачний судак у "Форесті", і через декілька хвилин сиділи вже на літній площадці. Швидко прийняв замовлення офіціант Андрій. Людей було багато, прийшлося трохи почекати. Перше здивування було коли подали салат Цезар: одне перепелине яйце, півтора черіка, і декілька салатних листочків, або скоріше їхні вершки. Бекон з курочкою 4 шт. Перепитали офіціанта чому так, ми цей салат замовляємо часто, але такого "скромного" вигляду він не мав жодного разу. Відповідь була неочікуваною: "поки я його ніс, він утрусився"!!! Ми вирішили не псувати собі вечір, чекати на судака. Замовляли не раз цю рибу в цьому ресторані. Коли хотілося посмакувати смачнющої рибки їхали тільки у " Форест". Це здоровенний кусок соковитої риби, середня частина рибини, білого кольору, було таке враження що її витягували з Дніпра перед подачею на стіл настільки свіжа і смачна вона була .І ось принесли наші три порції судака: хвіст, та частина яка біля плавника, сірого кольору, на смак ніяка, суха, таке склалося враження, наче ту рибу положили в морозілку, та й забули за неї на півроку, така суха та вимерзша вона була. Овочі гриль були мілко нарізані, як на зажарку, буквально пару столових ложок, соус який раніше був густий, тепер перетворився чомусь на рідкий. Ми в шоці, покликали адміністратора, вона спочатку розповідала нам страшні історії про те, що змінилося і меню і подача, потім вибачалася, запропонувала вибрати щось інше, але вечір був зіпсований і стало дуже сумно, що ресторан який так подобався моїй сім'ї і моїм друзям перетворюється на гендель.

 • Фото

  Добрый день, Людмила!
  Нам очень жаль, что так произошло. Как можно связаться с Вами?

 • Фото

  0673920532

 • Фото

  Всё, отлично, кухня, обслуживание. Но! почему то забыли принести чек и
  сдачу со счета, задали вопрос к другому официанту, наш видимо сменился, прошло 30 минут ждали, после спросили так вам что нужно чек или счёт ( спустя ещё 5 минут принесли сдачу. И это при том, что был 4 счёт с 4 чаевыми. Делайте выводы

 • Фото

  Елена, добрый день!
  Спасибо что сообщили. Обязательно примем меры!
  Скажите пожалуйста, , в какой день это было? И кто Вас обслуживал?

 • Фото

  Как по мне то лучший ресторан в Черкассах!
  Интерьер и кухня на высоте! Хочу также отметить подачу блюд, но все таки нужно поработать над скоростью обслуживания. Кстати обратите внимание на мох на стенах, в некоторых местах он засох и отваливается))

 • Фото

  Роман, спасибо за положительный отзыв! Обязательно учтем Ваше замечание!
  И спасибо за Вашу наблюдательность:) Мох действительно устарел и мы его планируем поменять в самом ближайшем будущем.
  Будем рады снова видеть Вас в Форесте!

 • Фото

  Добрый день. Скажите а у вас есть какая-то скидка имениннику при заказе?

 • Фото

  Нет, к сожалению скидки у нас не предусмотрены.

 • Фото

  Посещение ресторана 22.02.
  К кухне - без особых претензий, вкусно, напрягла только подача практически холодного бульона.
  Обслуживание: очень медленная подача, приходилось по несколько раз звать официанта, чтобы подали из меню бара, при этом если учесть, что загруженность зала была не большой. Смысл уточнять "когда подавать горячее?", если его в итоге принесли через 30 минут после оговоренного времени.
  Больше всего огорчило - обсчет посетителей как в дешевой забегаловке - просто в счет добавлено 2 лишних напитка (кофе американо и латте), сума 50 грн, по сравнению с остальным чеком, незначительная, но неужели за 50 грн. стоит так унижать репутацию ресторана ... Обидно за вас ...

 • Фото

  Наталья, очень жаль! Приносим свои извинения!
  Не подскажете, кто Вас обслуживал и за каким столом Ві сидели?

 • Фото

  VIP - зал

 • Фото

  Обязательно разберемся и свяжемся с Вами. Если Вас не затруднит, пришлите пожалуйста свой номер телефона на почту forest-adm@bsn.ck.ua

 • Фото

  Мне и мужу очень всё понравилось

 • Фото

  СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ....РЕСПЕКТ

 • Фото

  Ресторан форест ! "Счастливый" посетитель получил классическую токсикоинфекцию с полным комплектом симптомов (извините за подробности) от рвоты до диареи . Третий день вынужден принимать лечение, расплачиваясь за доверчивость при употреблении "свиной вырезки с овощным пюре. Свинина оказалась непрожаренной. Хочу предупредить, что посещение ресторана форест в настоящее время ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ! Врач Тимошенко О.И.

 • Фото

  Добрый день! Ваш отзыв отправлен руководству ресторана. Если Вы позволите, шеф-повар свяжется с Вами. Мы писали Вам в Facebook , но, к сожалению, ответ не получили. Оставьте свои контакты здесь или на нашей почте forestrestaurant@ukr.net Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации

 • Фото

  0677699311 Олег Иосифович

 • Фото

  Спасибо

 • Фото

  Из общего впечатления оценка 3+, задумка хорошая, но... при заказе Пины Колады принесли коктейль который потек на бокал, при заказе вина в бокале плавал кусок корока. Летняя площадка просто ужас...паутина на большинстве люстр, на коврах грязь, комары, мошки... видно администрация не в курсе, что уже давно есть лампы которые убивают букашек на летних площадках.. а персонал не знает что нужно убирать. С такими ценами и таким ужасом внутри не особо хочется приходить.

 • Фото

  Спасибо за Ваш отзыв, он важен для нас. Благодаря Вашим комментариям мы знаем, в каком направлении двигаться дальше . Мы передадим Ваши слова руководству. Приносим свои извинения за произошедшие неудобства.

 • Фото

  Просто жах! Чекали меню 15 хв. , після цього ще хвилин 30 чекали офіціанта. Заказ так і не зробили.
  Персонал ніякий взагалі.

 • Фото

  Спасибо за Ваш отзыв. Искренне приносим свои извинения за произошедшие неудобства, Ваши комментарии отправлены руководству ресторана

 • Фото

  Это просто ужас, мало того что ждали меню пол часа, так еще и заказ не могли сделать...Нас просто игнорировала обслуга..
  ..Не рекомендую для отдыха...