ТМ Виктор Черкасский - Каждое время года диктует свои условия к подбору универсального и удобного гардероба.

Каждое время года диктует свои условия к подбору универсального и удобного гардероба.


  • Дата: 29 марта 2021, 12:40

Каждое время года диктует свои условия к подбору универсального и удобного гардероба. Весна в этом смысле – самое благодатное время. Ведь погодные условия дают большую свободу, а обще приподнятое настроение вокруг вдохновляет на стилевые эксперименты.

Топ-5 правил, которые помогут вам легко и непринужденно собрать свой идеальный весенний гардероб и чувствовать себя прекрасно каждый день!

Простые формы. Весной наконец можно отказаться от многослойности и оверсайз, которые существенно помогают в период морозов. На их место выходят лаконичные образы, состоящие из базовых и понятных вещей – например, сочетание джинсов и гольфа или трикотажной рубашки, дополненное ботильоны на устойчивом каблуке, или же белой рубашки, юбки миди и сапог с широким голенищем.

Все оттенки коричневого. Кофейный, глиняный, нюдовий, песочный – оттенков с этой палитры так много, что весной точно не хватит на то, чтобы успеть поносить каждый из них в отдельности. Поэтому можно их просто объединить и создать максимально стильный и актуальный образ.

Спортивный стиль. (А точнее, сочетание спортивного стиля с классическим) На радость всем любителям комфорта, уютные джогеры, свитшоты, худые и велосипедки прежнему продолжают свой модный марафон. Правда, этой весной все же стоит добавить таким образам какой-то формальности: на пике популярности – сочетание в одном аутфит спортивного и делового стиля.

Вещи из мужского плеча. Так девушки, вы правильно прочитали. Перед стартом нового сезона в ревизии нуждается не только ваше личное гардеробная, но и шкаф бойфренда. Ведь там можно найти немало вещей, которые если не перекочуют на ваши вешалки, то уж точно могут стать источником вдохновения.

Пастельные оттенки. Все оттенки французских десертов весной актуальны как никогда. Розовые пальто, костюмы-двойки мятного цвета, лавандовые юбки миди максимально органично вписываются в весенние пейзажи и отражают общее настроение. Кстати, особенно хорошо эта нежная палитра сочетается с одеждой и аксессуарами белого цвета.

Фото 4

Фильм'Каждое время года диктует свои условия к подбору универсального и удобного гардероба.' - фото 1
Фильм'Каждое время года диктует свои условия к подбору универсального и удобного гардероба.' - фото 2
Фильм'Каждое время года диктует свои условия к подбору универсального и удобного гардероба.' - фото 3
Фильм'Каждое время года диктует свои условия к подбору универсального и удобного гардероба.' - фото 4
Комментарии