
Встреча Open Speaking Club. Discussion
- Дата: Архив10 февраля 2015, 18:30
- Тип события: обучение
- Сфера деятельности: личностное развитие
- Где: Чайный Дом "Тин Лун", ул. Розы Люксембург 58
- Детали: по ссылке
- Ценабесплатно
Обсуждаем интересные вам темы, спорим, играем, выходим на скайп-связь с Новой Зеландией (можно будет спросить все, что вам хочется узнать про эту страну).
Неформальное общение на английском языке в уютной и душевной атмосфере. Мы говорим на английском. Мы слушаем каждого. Мы не перебиваем и не исправляем друг друга. Мы объясняем слова, а не переводим их. Мы говорим на те темы, которые предлагают сами участники клуба.
У нас нет цели непосредственно научить, мы не языковая школа и не курсы. Наша цель – чтобы люди перестали бояться говорить, даже если у них мало опыта, словарного запаса или уверенности. Поэтому мы используем различные игровые формы, много шутим и, особо не напрягаясь, начинаем говорить лучше и лучше.
Комментарии

