
Тренинг “Шаг к жизни мечты”
- Дата: Архив10 - 11 декабря 2016, 10:00 - 18:00
- Тип события: тренинги
- Сфера деятельности: личностное развитие
- Где: гостиница «Апельсин», ул. Верхняя Горовая (бывшая Фрунзе) 145, 6 этаж, конференц-зал
- Ценаот 890 до 1650 грн
Стратегический тренинг Сергея Шевченко по комплексному планированию года “Шаг к жизни мечты” проводится только раз в году!
Сделайте паузу. Остановитесь.
Посмотрите спокойно и осознанно на свою жизнь со стороны.
Куда Вы идете? Чего хотите? Не упустили ли чего-то ценного и настоящего за хлопотами и решением бесконечных проблем? Найдите время для себя!
Всего за одни выходные, Вы овладеете мощными, проверенными технологиями (10 лет опыта бизнес-тренера) работы с целями и одновременно спланируете целый год Вашей жизни.
Два тренинга в одном!
После программы "Шаг к жизни мечты" у Вас на руках специальная тетрадь, где полностью спланированный 2017 год по каждому месяцу и по всем сферам.
Тренинг "Шаг к жизни мечты" запускает цепную реакцию мощных изменений во всех сферах жизни.
Данная программа продолжается в течении года, с промежуточными точками контроля Вашего продвижения к цели, каждый квартал 2017 года.
Или Вы планируете свою жизнь, или реализуете чужие цели.
Помогите себе прожить 2017 год легче, прибыльнее и радостнее!
Реализуйте свои амбициозные цели в 2017 году в ключевых сферах жизни без надрыва и саботажа!
Стоимость стратегической программы "Шаг к жизни мечты":
- Пакет "Стандарт" – 890 грн
- Мозговой центр "Удвоение дохода 2017" – 1650 грн
В стоимость входит: аренда зала, четыре кофе-брейка, канцтовары, рабочая тетрадь и другой раздаточный материал, работа тренера и команды.

