
Практикум "Marketing Day"
- Дата: Архив18 февраля 2017, 14:00 - 21:00
- Тип события: тренинги
- Где: ул. Большая Горовая,1
- Детали: по ссылке и по тел.: (098) 064-92-34
- Цена400 грн
Друзья, спешите зарегистрироваться на уникальный тренинг в городе Черкассы! Приходите на "Marketing Day".
5 аргументов почему стоит прийти:
- Андрей Яблочков (Учредитель итальянского пицца-бар на колесах "ТОМАТО" / автор проекта "Музей шоколада "АВК") расскажет как проводить эффективные промо-акции и разберет с вами множество полезных кейсов.
- Влад Удовенко (CМO, WIFI BAR) поделится секретами мобильного маркетинга и возможностями мобильной рекламы на базе технологии Wi-Fi.
- В рамках мастер-класса научимся писать продающие тексты.
- Получите море свежих идей, заведете полезные бизнес знакомства и с пользой проведете свой выходной.
- Примите участие в розыгрыше билета на масштабную конференцию MARKETING R_EVOLUTION.
- Посетите небольшую вечеринку, которая поможет переосмыслить полученную информацию.
- В конце насыщенного и продуктивного дня мы вручим каждому участнику сертификат о прохождении обучения.
- У нас есть вкусные печеньки!
Как Вы могли заметить, аргументов для участия в "Marketing Day" больше чем мы ожидали, надеемся это поможет принять решение.
Для участия просьба зарегистрироваться.
Всех, кто сделал правильный выбор и жаждет получить знания ждем!
Комментарии

