
Лекция "Рефакторинг социальных навыков"
- Дата: Архив1 декабря 2018, 11:00 - 15:00
- Тип события: лекции
- Где: бульв. Шевченка, 266, оф. 210, "Нормальні"
- Детали: по ссылке
- Цена
- в день проведения – 400 грн,
- при регистрации до 29-го ноября включительно – 350 грн.,
- при регистрации до 25-го ноября включительно – 250 грн.
Рефакторинг Социальных Навыков – перепиши сценарий своего мышления. Моя авторская программа впервые в Черкассах! Всего один день и очень небольшое количество свободных мест!
Кто не хотел бы получить root-доступ к своему сознанию и мышлению?
Исправить многочисленные баги и ошибки в своей голове, сменить прошивку, добавить мотивации и понизить приоритет исполнения лени?
Возможно, звучит как фантастика, но это внезапно, проще чем кажется.
Последние четыре года я изучаю нейропсихологию. Это как обычная психология, только строго научная и логичная. Она изучает мозг. Не просто эмоции – а то, как эти эмоции группируются в коре головного мозга; как психологические травмы изменяют химический баланс вполне определенных областей; и как память формирует связки между нейронами.
Мне нравится сравнение с компьютерами. Наше тело – это весь компьютер, есть блок питания, система охлаждения и провода. А мозг – это жесткий диск. Так вот наша психика, с точки зрения нейропсихологии – это программа, операционная система, которая на него записана. Тогда психологи – это обслуживающий персонал. Системные администраторы или дизайнеры. Кто-то в состоянии перенастроить все сервисы и порты, а кто-то просто поменяет обои и скажет, что теперь компьютер работает быстрее.
Нейропсихолог – это программист. Тот, кто понимает как эта программа написана. И именно этому я учу на своих лекциях и вебинарах.
1 декабря, при поддержке "Нормальні" я проведу четырехчасовую (с небольшим, но вкусным перерывом на печенья моего приготовления) интерактивную лекцию о нейропсихологии.
Конечно же, за несколько часов я не смогу создать новый виндоус для головного мозга. Но как самостоятельно написать простенькую программу для улучшения мотивации или сохранения логов в память – постараюсь рассказать.
Мы рассмотрим, как формируются привычки, как находить и исправлять ошибки своего сознания, как можно значительно улучшить память и бороться с пресловутым выгоранием, а так же просто научиться понимать своё собственное мышление.
А ещё это будет очень интересно и вкусно.

