
В Черкасском областном художественном музее состоялся художественный проект "Halloween"
- Дата: 31 октября 2018, 11:00
27 октября 2018 года в Черкасском областном художественном музее состоялся художественный проект "Halloween".
Гостей праздника удивляли художественные беседы "в сумерках", экспресс-профайлинг, лаборатория иллюзий "Похимичим", дефиле костюмов, экопроект "На дне океана" от черкасских экоактивистов, школа визажа Владычук Ольги, акварозпис от арт-студии "Глория", предсказание от астролога Ольги Скрипник и таролога Анны Кучеренко, поэтическая сцена от творческого клуба "Чашка кофе. Че". Желающие смогли принять участие в мастер-классах по изготовлению оригами, куклы вуду, ловцов снов, привидения, фантастические существа из бумажных стаканчиков, декоративной росписи фигурок из соленого теста. "Мистический" ростомер помог найти нечто общее с известными людьми, героями фэнтези и фильмов ужасов.
Изюминкой мероприятия стали яркие выступления: драм-шоу от группы "HAKUNA MATATA" и выступление от черкасской школы капоэйры "Capoeira Senzala". Замечательную атмосферу создали DJ SVNKID и DJ BEN.
Спасибо дизайнерам Надежде Груздевой и Лесе Матуси, студии декора "Аляска" за чрезвычайные фотозоны, а ведущей Ольге Мур – за приподнятое настроение.
Гости праздника поразили своими тщательно подготовленными, креативными костюмами и гримом. Было незабываемо!








