Стоимость:200
Время отправления: 10:15, 13:30, 16:00, 19:00, 21:30.
Время в пути: 2 часа 15 минут.
Через: Градижск, Ирклиев.
Отправление из Кременчуга: у Краза, остановка возле танка.
Прибытие в Черкассы: к Макдональдсу (ул. Смелянская).
Кременчуг | 10:15 | 13:30 | 16:15 | 19:15 | 21:30 |
Градиск | 10:45 | 14:00 | 16:45 | 19:45 | 22:00 |
Ирклиев |
11:45 | 14:45 | 17:45 | 20:45 | 22:45 |
Золотоношский КП | 12:00 | 15:15 | 18:00 | 21:00 | 23:00 |
Черкассы | 12:30 | 15:45 | 18:15 | 21:15 | 23:30 |
Адрес
г. Черкассы, бул. Шевченка, 205
Время работы
- Пн - Вс: 06:00 - 23:00