Стоимость:800
Время отправления 06:30, 15:30
Через: Харьков, Полтаву, Кременчуг, Черкассы, Смелу, Шполу, Звенигородку, Тальное, Умань
Отправление из Харькова: железнодорожный вокзал "Новый терминал"
Прибытие в Одессу: железнодорожный вокзал.
Харьков | 6:30 | 15:30 |
Полтава | 8:30 | 17:30 |
Кременчуг | 10:30 | 19:30 |
Градижск | 11:00 | 20:00 |
Ирклиев | 11:45 | 20:45 |
Золотоноша | 12:00 | 21:00 |
Черкассы | 12:45 | 21:30 |
Смела | 14:30 | 22:30 |
Шпола | 15:20 | 23:20 |
Звенигородка | 16:00 |
24:00 |
Тальное | 16:50 | 24:50 |
Умань | 18:00 | 2:00 |
Одесса | 21:30 | 5:30 |
Адрес
г. Черкассы, бул. Шевченка, 205
Время работы
- Пн - Вс: 06:00 - 23:00