Центр инструментов - Metabo выступает за подлинное партнерство

Metabo выступает за подлинное партнерство


  • Дата: 8 сентября 2017, 15:00

Немецкая компания Metabo ориентируется на такие сферы применения своих инструментов, как возведение крыш и деревянных конструкций, установка окон, возведение стен и фасадов, работа с гипсокартоном, монтаж, укладка пола и плитки, а также садоводство и ландшафтный дизайн.
Компания хочет знать, что необходимо профессионалам для работы без стресса и как они могут помочь им в этом. Поэтому сотрудники Metabo постоянно посещают строительные площадки по всему миру и прислушиваются к их пожеланиям, поскольку в компании девиз: "Умение слушать – основа каждой хорошей идеи".
Сотрудники всех подразделений постоянно ведут беседы и поддерживают обмен мнениями с пользователями в процессе новых разработок и оптимизации инструментов, принадлежностей, и сервисных услуг.
Мысли и опыт, который компания получила в результате многих опросов за последние годы, стали платформой для их настоящих инноваций и оптимизаций. Поэтому в ассортименте Metabo Вы всегда найдете высокоэффективные инструменты, отвечающие требованиям профессионалов.