Баланс - Арт-терапия

Арт-терапия


  • Дата: 13 мая 2017, 11:00

Если Вы в последнее время имеете плохое настроение, чувствуете снижение жизненного тонуса, быстро устаете, наш Центр предлагает Вам восстановиться!

Это можно сделать, посетив серию тренингов “Арт-витаминный комплекс или ресурс в кармане”.

На групповых занятиях с экспрессивной арт-терапии Вы сможете:

  • получить новые средства для гармонизации души и тела;
  • отдохнуть и восстановиться;
  • почувствовать внутреннее ресурсное состояние.

Экспрессивная арт-терапия создает условия для осознания своих внутренних состояний, эмоций, мыслей. Осознавая себя и свои чувства мы остаемся в моменте "здесь и сейчас", имеем возможность самовыражения и открытия внутреннего потенциала.

Для участия в группе Вам необходимо зарегистрироваться.

Групповые развивающие арт-занятия “Я рисую с мамой” позволят Вам увеличить уровень качественного общения с собственным ребенком.

Наши встречи помогут Вам:

  • найти новые эффективные средства творческого взаимодействия с собственным ребенком,
  • увеличить уровень понимания ребенка и его возможностей, г
  • армонизировать ваши отношения.

Вы получите практические рекомендации как организовать досуг Вашего ребенка дома для развития и становления его личности. Совместные творческие занятия с ребенком станут источником Вашего внутреннего ресурса.

Индивидуальные арт-терапевтические встречи.

На консультации мы с Вами рассмотрим существующие сложности в понимании ребенка и его потребностей. Создадим индивидуальный план психокоррекцийной программы по результатам проведенных психодиагностических методик и наблюдений за особенностями развития ребенка других специалистов нашего Центра. В конце психокоррекцийной программы Вы сможете получить практические психологические рекомендации по взаимодействию с ребенком и дальнейшего его гармоничного развития.

Комментарии