Сборная Украины в Черкассах выиграла у Латвии

Молодежная сборная Украины выиграла у команды Латвии со счетом 2:1 на Центральном стадионе Черкасс.

10 июня 201434060
'Сборная Украины в Черкассах выиграла у Латвии '

Матч в Черкассах состоялся в рамках квалификационного турнира чемпионата Европы-2015. Стадион был заполнен не полностью, но по официальным данным посмотреть на игру молодежных сборных пришло 6700 тысяч человек.

Победа досталась украинцам не легко. Всю игру молодежка прессовала ворота противника. В течение первого тайма зрители так и не увидели голов. А вот во втором тайме было три мяча. Победный гол молодежная сборная Украины забила лишь в компенсированное время.

На стадионе началось всеобщее ликование – и футболисты, и болельщики не сдерживали радости. Гол, забитый на последних секундах игры, сделал матч мегадраматичным. Ультрас порадовали всех присутствующих кричалками и традиционной уже песней про Путина.