• Цена30 грн
    • билеты можно приобрести в кассах стадиона "Центральный", работают ежедневно с 12:00 до 19:00

Художественно-спортивный праздник по случаю 60-летия главной футбольной команды города Черкассы.

В программе:

10:00 – Мастер-классы с участием игроков команды мастеров "Черкасский Днепр" для детей-новичков, желающих научиться футболу. Формирование команд из детей-начинающих. Детско-юношеский турнир по мини-футболу среди юношей 200-2003 годов рождения.

16:00 – Финальный матч на Кубок Черкасской области по футболу: "Наша Ряба" (пгт. Катеринополь) – "Ретро" (г. Ватутино).

16:45-17:00 – Проведение конкурса среди владельцев билетов на художественно-спортивный праздник (главный подарок – автомобиль "Мицубиси-Грандис" от ФК "Черкасский Днепр").

17:00 – Продолжения финального футбольного матча на Кубок Черкасской области (второй тайм).

17:45-18:15 – Вручение кубка Черкасской области победителю финального футбольного матча.

18:30 – Товарищеский матч (2 тайма по 30 минут) между сборными командами ветеранов футбола Украины и города Черкассы.

19:45 – После окончания матча ветеранов – театрализованное художественно-спортивное представление: "От "Буревестника" к "Черкасскому Днепру".

20:00 - Обращения руководителей города Черкассы и Черкасской области, Федерации футбола Украины и футбольного клуба "Черкасский Днепр" к участникам и гостям художественно-спортивного праздника и участников соревнований среди воспитанников СДЮФШ, футболистов-любителей Черкасской области и их тренеров.

В завершение – концерт мастеров искусств с участием звезд украинской эстрады и праздничный салют.

Хедлайнером праздничного концерта на 60-ти летие черкасского футбола будет DZIDZIO!