
Концерт группы "Один в каноэ"
- Дата: Архив18 марта 2018, 19:00 - 21:00
- Тип события: концерты
- Где: ул. Благовестная, 170, Черкасский городской Дом культуры им.И.Кулика
- Детали: по ссылке
Феномен украинской сцены возвращается в Черкассы!
Группа "Один в каноэ" презентует свой новый альбом в Черкассах.
После чрезвычайно теплого выступления на арт-фестивале "Гайда" участники группы уже не дождутся возвращения к замечательной черкасской аудитории:
"Любим ваш город, поэтому вернемся к вам снова с новыми песнями и новым звучанием!"
Нестандартная история группы демонстрирует, как музыка, что отказалась от атрибутов и стереотипов отечественного музыкального видения, находит своего слушателя и собирает полные залы поклонников.
Группа "Один в каноэ" образовалась в 2010-м году во Львове, тогда же музыканты сыграли свой первый сольный концерт, после чего начали активно гастролировать, известные как группа без никаких студийных записей. Ансамбль побывал с сольными концертами в большинстве крупных городов Украины, выступал в Чехии, Франции, Англии, Беларуси, России, Молдове, Польше, приняв участие во многих фестивалях. Современный состав коллектива творят вокалистка Ирина Швайдак, гитарист Устим Похмурский и сессионный барабанщик Игорь Дзиковский.
В 2016-м году "Один в каноэ" выпустил дебютный альбом, который вместил в себе творческое наследие музыкантов за шесть лет существования.
Сейчас группа готовит новый полноформатный альбом, выход которого запланирован на начало 2018-го года.
Заказ, доставка и бронирование билетов по тел.: (093) 295-70-01.
А также в кассе "Бюро Добрых услуг", в Доме торговли, 1 этаж, тел.: (0472) 56-01-19, (098) 118-89-45, (063) 399-89-32.
Видео, фото 7








