Логотип ДокторПРО, медицинский центр

ДокторПРО, медицинский центр

 • Фото 1 - Медицинский центр ДокторПРО
 • Фото 2 - Медицинский центр ДокторПРО
 • Фото 3 - Медицинский центр ДокторПРО
 • Фото 4 - Медицинский центр ДокторПРО
 • Фото 5 - Медицинский центр ДокторПРО
 • Фото 6 - Медицинский центр ДокторПРО
 • Фото 7 - Медицинский центр ДокторПРО

Адрес

г. Черкассы, ул. Чехова, 43

Время работы

 • Пн - Пт: 08:00 - 20:00
 • Сб: 08:00 - 17:00
 • Вс: 09:00 - 14:00

ДокторПРО в социальных сетях

Фишка ДокторПРО

Личный кабинет на сайте «ДокторПРО» В нем любой пациент может записаться на прием, оплатить услуги онлайн, видеть всю историю посещений в медицинские центры, заключения врачей, анализы, результаты исследований, загружать свои медицинские документы.

Наша фишка

Онлайн-консультация специалистов для первичных и повторных пациентов. Круглосуточная консультация по телефону (0472) 50-50-11, (0800) 30-07-00!

Скидки на лечение в отделении проктологии

Скидки на лечение в отделении проктологии : Пенсионерам – 5% Пациентам, которые обратились в Медицинский центр повторно – 5 %. Скидки...

Кратко о нас

Медицинский центр "ДокторПРО" успешно практикует в Черкассах уже более 9 лет. Центр специализируется на лечении геморроя и трещин прямой кишки без операции, лечении псориаза без гормонов, цифровой дерматоскопии. Также есть отделения урологии, гинекологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, маммологии, неврологии, отоларингологии, кардиологии, семейной медицины, трихологии, хирургии и отделение диагностики с использованием лучшего современного оборудования и физиотерапии.

За период работы клиники открыты филиалы в г. Кропивницкий, г. Чернигов и г. Белая Церковь. Мы имеем огромное количество благодарных пациентов и активно работаем над улучшением качества услуг центра. В 2016 году введена работа Службы Контроля Качества (СКК), которая оперативно реагирует на все обращения пациентов.

Врачи МЦ "ДокторПРО" – квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы.

Лечение подбирается для каждого пациента индивидуально, учитывая течение и стадию заболевания, переносимость лекарств, аллергические реакции, хронические заболевания и тому подобное.

Все вопросы по диагностике и работе центра можно задать по телефону (0472) 50-50-11 или  (0800) 30-07-00, круглосуточно!

*Специалисты "ДокторПРО" не принимают пациентов младше 18-ти лет.

Отзывы
 • Фото

  Доброго дня! Місяць тому з чоловіком звернулись в цю клініку для видалення нігтів на ногах, уражених грибком, які консервативно не піддавались лікуванню протягом п"яти років. Нашим хірургом був Федоткін Вадим Борисович, прекрасний лікар, який швидко, професійно та на позитиві провів процедуру. За що йому дуже вдячна!!! Хірург підтвердив, що вибір даної процедури був правельним, оскільки ураження проникло глибоко в тканини. Потім направив нас до дерматолога, для узгодження подальшого лікування. Дерматолог Величко Григорій Вікторович з порога запитав для чого ми це зробили, хто був хірургом і сказав, що їм якби тільки щось відрізать (це дослівно). Не надавши консультації (за яку було заплачено 280 грн) сказав аби ми прийшли через півтора місяці, він гляне як відростають нігті і потім назначить лікування. А тепер реторичне запитання: "Які мають відрости нігті, матриця яких заражена і без лікування в півтора місяці?" Це зрозуміло навіть не лікарям, то чому ж дерматолог часної клініки надає подібні консультації, та ставить під сумнів дії своїх колег? Чи не для того, аби розтягнути в часі лікування, та збільшити кількість прийомів? Питання знову було реторичним.І якщо ж метод був вибраний (не без участі лікарів), цей метод існує і клієнт звернувся за допомогою оплатив консультацію, то як може дозволити собі лікар часної клініки такі висловлювання? Дякувати Богу, що є лікарі за призванням, це я вже про Івченко Ірину Ігорівну (лікар-дерматолог) до якої на консультацію ми приїхали наступного дня. Вона призначила адекватне лікування, буквально з моменту загоєння ран. І вже пройшло півтора місяці і нігті відростають здоровими. Дякую!!! Від клініки залишилось, впринципі, приємне враження, але такі лікарі як Величко краще б не зустрічались на життєвому шляху.

 • Фото

  Добрый день .Обратилась в клинику Доктор ПРО с деликатной женской проблемой.
  В вопросе к какому доктору-гиникологу обратиться за помощью и лечением ,однозначно, не было сомнений,так как ,не раз получала квалифицированную помощью врач-гиниколог Вербовой Снежаны Васильевны .
  ОНА -настоящий профессионал ,опытный и квалифицированный специалист в этой области с человеческими душевными качествами.Она полностью решила мою проблему, предложив процедуру в этой зоне -лобиопластику. Сама операция прошла на высоком уровне и безболезненно.Процесс заживления быстрый.
  Девочки ,если у кого-то возникла такая проблема ,как у меня ,поверьте, все решит и поможет Снежана Васильевна .
  Всем здоровья.

Последнее обновление 16.03.21