Зір - Силикон-гидрогелевые линзы Bausch+Lomb ULTRA*

Силикон-гидрогелевые линзы Bausch+Lomb ULTRA*


  • Дата: 8 октября 2018, 10:45

Bausch+Lomb ULTRA* – силикон-гидрогелевые контактные линзы плановой замены. Проявив чудеса передовых офтальмологических технологий, Bausch+Lomb выдали на рынок потребления свою новейшую разработку: ведущие параметры линзы уникализированы за счет применения двухфазной полимеризации MoistureSeal®.

Технология MoistureSeal® наконец-то объединила в одной линзе все то, что ранее считалось несовместимым: высокое содержание влаги + низкий модуль упругости.

В сочетании с асферическим дизайном задней поверхности Bausch+Lomb ULTRA*, удивительной мягкостью и тонким краем, показатель комфорта этих линз не имеет аналогов! Теперь вы можете смело носить контактные линзы весь день, совершенно их не чувствуя.

Bausch+Lomb ULTRA* – это инновационная разработка для эпохи цифровых технологий. Вы будете ощущать  безусловный комфорт на протяжении всего периода работы за компьютером, ваши глаза буду радовать четкостью изображения.

Достоинства контактных линз  BAUSCH+LOMB ULTRA*

  • Технология двухфазной полимеризации MoistureSeal® – это высокое влагосодержание даже в толще материала, низкий модуль упругости и высокая проницаемость воздуха.
  • Ультратонкий край, асферический дизайн и удивительно мягкий материал делают линзу неощутимой на глазу.
  • Устойчивость к высыханию делает зрение идеально четким и естественным образом устраняет симптомы сухости при длительной работе с электронными устройствами.

Bausch+Lomb ULTRA* – самая высокая кислородная проницаемость среди силикон-гидрогелевых контактных линз.

Четкое зрение – это ваши инвестиции в себя!

Комментарии