Трансляция матчей "Евро-2016" в "Ковбасофф"
- Дата: Архив17 июня - 10 июля 2016
- Тип события: матчи, трансляция
- Тематика: футбол
- Где: ул. Небесной Сотни, 2
- Детали: по ссылке
Евро-2016 – важное событие для всех болельщиков!
Приходи и поддержи нашу сборную вместе с Пивной ресторацией Ковбасофф!!!
Спеши забронировать столик по тел.(096) 990-28-98.
- 17 июня, 16:00 (Тулуза): Италия – Швеция – группа E
- 17 июня, 19:00 (Сент-Этьен): Чехия – Хорватия – группа D
- 17 июня, 22:00 (Ницца): Испания – Турция – группа D
- 18 июня, 16:00 (Бордо): Бельгия – Ирландия – группа E
- 18 июня, 19:00 (Марсель): Исландия – Венгрия – группа F
- 18 июня, 22:00 (Париж): Португалия – Австрия – группа F
- 19 июня, 22:00 (Лилль): Швейцария – Франция – группа A
- 19 июня, 22:00 (Лион): Румыния – Албания – группа A
- 20 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Словакия – Англия – группа B
- 20 июня, 22:00 (Тулуза): Россия – Уэльс – группа B
- 21 июня, 19:00 (Париж): Северная Ирландия – Германия – группа C
- 21 июня, 19:00 (Марсель): Украина – Польша – группа C
- 21 июня, 22:00 (Бордо): Хорватия – Испания – группа D
- 21 июня, 22:00 (Ланс): Чехия – Турция – группа D
- 22 июня, 19:00 (Лион): Венгрия – Португалия – группа F
- 22 июня, 19:00 (Сен-Дени): Исландия – Австрия – группа F
- 22 июня, 22:00 (Ницца): Швеция – Бельгия – группа E
- 22 июня, 22:00 (Лилль): Италия – Ирландия – группа E
Плей-офф
1/8 финала
- 25 июня, 16:00 (Сент-Этьен): Второе место в группе A – Второе место в группе C – Матч 1
- 25 июня, 19:00 (Париж): Первое место в группе B – Третье место в группе A/C/D – Матч 2
- 25 июня, 22:00 (Ланс): Первое место в группе D – Третье место в группе B/E/F – Матч 3
- 26 июня, 16:00 (Лион): Первое место в группе A – Третье место в группе C/D/E – Матч 4
- 26 июня, 19:00 (Лилль): Первое место в группе C – Третье место в группе A/B/F – Матч 5
- 26 июня, 22:00 (Тулуза): Первое место в группе F – Второе место в группе E – Матч 6
- 27 июня, 19:00 (Сен-Дени): Первое место в группе E – Второе место в группе D – Матч 7
- 27 июня, 22:00 (Ницца): Второе место в группе B – Второе место в группе F – Матч 8
1/4 финала
- 30 июня, 22:00 (Марсель): Победитель матча 1 – Победитель матча 3 – ЧФ1
- 1 июля, 22:00 (Лилль): Победитель матча 2 – Победитель матча 6 – ЧФ2
- 2 июля, 22:00 (Бордо): Победитель матча 5 – Победитель матча 7 – ЧФ3
- 3 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель матча 4 – Победитель матча 8 – ЧФ4
1/2 финала
- 6 июля, 22:00 (Лион): Победитель ЧФ1 – Победитель ЧФ2 – ПФ1
- 7 июля, 22:00 (Марсель): Победитель ЧФ3 – Победитель ЧФ4 – ПФ2
Финал
- 10 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель ПФ1 – Победитель ПФ2.
Фото 1
Комментарии