Дар Калифа - ТОП 5 популярных процедур для мужчин

ТОП 5 популярных процедур для мужчин


  • Дата: 2 апреля 2018, 11:00

Сколько раз вы слышали, что все СПА-процедуры предназначены только для женщин

А ведь этот стереотип очень мешает мужчинам прийти в СПА-салон и получить дополнительную дозу здоровья, красоты и расслабления. Поэтому, дорогие женщины, девушки, только вы можете переубедить вашего любимого, что все процедуры для них полезны и нужны так же, как и для вас!

Тем более в “Дар Калифа” есть специально разработанные СПА-программы и СПА-уходы только для мужчин. А это очень важно – ведь некоторые представители сильного пола соглашаются идти в СПА-салон только тогда, когда узнают, что программа именно мужская.

Так зачем мужчине СПА?

Мужчины подвержены стрессу даже больше, чем женщины, поэтому у них чаще встречаются мышечные зажимы, блоки, и как следствие – разные хронические заболевания. Регулярные СПА-процедуры помогают решить эту проблему, позволяя энергии свободно протекать телом. Также мужчина может расслабиться в СПА, абстрагировавшись от проблем и тревожных мыслей.

Возможно ли помочь мужчине полюбить СПА?

Зажатое в стереотипы мужское мышление станет нам, женщинам и девушкам, препятствием в этом случае. Но Вы можете начать из романтического совместного похода на любую из наших СПА-программ. Мужчине это в любом случае понравится! И он уже сам заинтересуется другими СПА-предложениями.

Главное – будьте терпеливее к Вашему партнеру, проявляйте как можно больше заботы и Ваш мужчина захочет услышать ваш совет.

А мы можем Вам в этом помочь – и подсказать ТОП-5 самых предпочитаемых мужчинами процедур!

  • 1 место. Турецкий хаммам
  • 2 место. Общий классический массаж тела
  • 3 место. Тайский масляный массаж тела
  • 4 место. Японская баня Офуро, дополненная массажами
  • 5 место. Аппаратный педикюр 

Искренне Ваш, Дар Калифа

Комментарии